Прочее непознанное
Единственный недостаток денег - это... (продолжите фразу)
засимость от них
У денег нет недостатка, это всего лишь инструмент, зависящий от выбора куда их пустить владельцем.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Деньги это инструмент рабовладения.
Многие наивно думают, что мы живём в свободную эпоху высоких научных и технических технологий.
Но современная цивилизация это псевдоразумная цивилизация, примитивного машинного типа, кредитно-финансового рабовладения.
А деньги это как раз тот инструмент которым рабовладельцы контролируют своих рабов.
Вот весь секрет денег!
заканчиваются
...то, что их всегда мало.
"Зарплата у меня была хорошая, но маленькая"
пипец
Что они могут попасть в руки не к тем людям, а это будет аналогично обезьяне с гранатой
..,то что они не обеспечены золотом.
что их тяжело зарабатывать.
Анюта Войтенко
Ты МНЕ свою фотку так и не присылала же пока, да?
То, что они сущемтвуют.
....это их отсутствие.)
Их избыток))
Нужен постоянный источник их поступления
-это их достоинство.
Их как минимум три
Ну во первых (применимо для абсолютно всех у кого есть бабки) куча завистливых людей которые могут просто издеваться до конца жизни, а могут и пытаться убить... это как жить на бомбе - когда у тебя что-то есть другие хотят это отобрать... Многие не замечают вокруг себя таких людей и в итоге лишаются всего....
А еще это зависит от человека зачастую деньги балуют и делают человека ленивым и криворуким... Когда человек этих денег лишается он обычно уже не умеет без них жить, особенно если с детства жил в сыру... И из не привычки опускается еще ниже и либо спивается, либо становится наркоманом... Еще от них многие становятся злыми...
... что они не идут ко мне просто так!