Прочее непознанное
Без ошибок жить скучно? Или? Ведь зачем-то люди совершают ошибки)

Когда-то в школьные годы, уже в выпускном классе, читала со сцены стихотворение Юлии Друниной "Наказ дочери" (позже оно было положено на музыку):
"Без ошибок не прожить на свете,
Коль весь век не прозябать в тиши.
Только б, дочка, шли ошибки эти
Не от бедности, от щедрости души...."
И далее... Замечательные строчки! Они повлияли на то, какими выросли мои дети....
"Без ошибок не прожить на свете,
Коль весь век не прозябать в тиши.
Только б, дочка, шли ошибки эти
Не от бедности, от щедрости души...."
Елена Матусова
Очень красивое стихотворение. Вы правы. Как всегда.
Скучно тем, кто выбирает грехи и лёгкие пути, деградирует, а ошибки совершают люди, потому что находятся на низкой стадии развития, учится надо осознавать свои ошибки и во время их убирать.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Все мы нескучные люди, поэтому обязаны ошибаться ))
Елена Матусова
)) Да, вот как-то так))) И почему все накинулись на меня за этот вопрос?)
Спасибо.
А как ты поймешь, что что - то не правильно, пока не ошибешься?
Елена Матусова
))) Вот я у людей и спрашивала)))) А они наотвечали,,, я аж комплексовать начала)))))
без ошибок жить - счастье! Но пока человек несовершенен, он будет их совершать...
Елена Матусова
Получается, что ошибки- данность?
Без очень серьёзных ошибок жить безопаснее, без менее фатальных в жизни меньше уроков и поводов задуматься над чем-то.
Не скучно, а невозможно.)
Елена Матусова
Но ведь, нет худа без добра?
Пока есть человек, будут глупости. Пока есть глупости, будут и ошибки))
Елена Матусова
И будут ошибки, которые не будут глупостями)))
Без ошибок не реально ..да и веселья они не приносят .
Елена Матусова
Ну почему) Не которые очень даже приносят. Типа: " Шел в комнату, попал в другую")
Добрый вечер.
Сплошное веселье на лесопилке
Елена Матусова
Как странно видеть девушку с мужским ником. Кто Вы?
Чтобы пройти этот путь снова)
особенно весело становится, когда их повторяют снова и снова, снова и снова, снова и снова
Елена Матусова
Не знаю, После того, как я в третий раз наступлю на одни и те же грабли, мне, действительно, становится смешно
Ихний Евоный Ложишь
Елена Матусова
моя твоя не понимайт
Набираются опыта. Вот даже просто мои близкие люди совершают ошибки, я глядя со стороны на них учусь. Я не буду так делать, я не выйду замуж в 20 лет))
Эдуард Соцков
Все верно.. В 45.
Что бы точно наверняка.))