Прочее непознанное

я правильно понимаю теорию плоской Земли?

получается Мы живем на плоской Земле которая находится в пузыре необьясимого физического характера
Артём Шаронов
А также неясно, что под земным диском (а также как устроен и как функционирует этот диск). Словом, очень скудная "теория" получается - вместо того, чтобы описывать строение и функционирование мира и приведения результатов исследований, на основе которых это описание происходит, она ограничевается всего лишь выдвижением пары положений без конкретного подтверждения (а также теряющая большую часть аргументации при отрыве от конспирологии). Плоха та теория, которая разваливается без конспирологической базы.
Николай Носков
Лучший ответ
Не вижу слонов и черепах!
Это неправильное представление.
---
Под всем небом раскат его, и блистание его — до краев земли. (Иов. 37:3)

И поднимет знамя язычникам, и соберет изгнанников Израиля, и рассеянных Иудеев созовет от четырёх концов земли. (Ис. 11:12)

А ты, Израиль, раб Мой, Иаков, которого Я избрал, семя Авраама, друга Моего,
ты, которого Я взял от концов земли и призвал от краев её, и сказал тебе: «ты Мой раб, Я избрал тебя и не отвергну тебя» (Ис. 41:8-9)

И после сего видел я четырёх Ангелов, стоящих на четырёх углах земли, держащих четыре ветра земли, чтобы не дул ветер ни на землю, ни на море, ни на какое дерево. (Откр. 7:1)

Когда же окончится тысяча лет, сатана будет освобожден из темницы своей и выйдет обольщать народы, находящиеся на четырёх углах земли, Гога и Магога, и собирать их на брань; число их как песок морской. (Откр. 20:8)
---
4 края (угла) Земли наконец-то подтвердили,
что Земля - плоский квадрат.
Неправильно, на самом деле надо перевернуть. Тогда твердь будет вверху
Aibek Turganbekov
Наша земля круглая это давно уже было записано в библии.