Прочее непознанное
Почему Луна больше некому неинтересна? Вдруг все перестали туда летать
Просто люди трусливыми пошли. Всем интересно только сидеть на телефоне и лайкать фото в инстаграме, а не летать в космос, потому что первое легче второго
Ну почему может быть неинтересен кусок камня? Просто неинтересен он, да и все тут. Нечего там делать.
Ну почему же?! Вон Рогозин сегодня предложил проверить, были ли американцы на Луне
https://rg.ru/2018/11/24/dmitrij-rogozin-predlozhil-proverit-byli-li-amerikancy-na-lune.html Так что запасаемся чипсами и колой..
Там база инопланетян, и они никого у себя не ждут)
Кроме России летают ВСЕ. Китай в этом году высадит луноход (Чанъэ-4) на обратную сторону Луны (впервые в истории), амеры запустили за последние 15 лет - около 10 спутников. Китай посадил свой первый луноход. Немцы в след. году, посадят луноход к месту высадки Аполлона-17(Ауди Лунар Кватро) Ты просто не интересовался.
Начинается строительство окололунной посещаемой станции (США).
даже сейчас, шансы вернуться=0
Буквально за несколько лет на Луне было замечено 579 различных аномальных явлений, начиная от появления странных геометрических фигур, заканчивая исчезающими кратерами. Позже 25 астронавтов заявили, что видели “своими глазами” НЛО на Луне. Из этого следует, что лунная программа закрыта.
Ну как это? Китай вон полетел недавно. На самом деле китайцы очень прогрессируют и могут даже США догнать по уровню освоения космоса, потому что в эту отрасль много денег уходит у Китая на данный момент и интересно что за данные они смогут там собрать благодаря данной высадке. А вообще всем рекомендую прочесть эту статью про : Китай на Луне , реально узнаете много нового про этот полет, причем абсолютно тихо это сделали, без пафоса как в РФ, когда они хоть куда то долетают. А вообще за Китаем будущее, если они так и дальше будут побеждать во всех сферах, то могут и США пошатнуть, вполне себе. Финансирование хорошее и там где оно нужно, в науке о космосе, это очень важно ведь. Так что изучаем)
Ну золота нет-нефти нет=хрен туда бабки вкладывать??
Мне РЕНТВ сказали что там поселение инопланетян и они хотят уничтожить землю с помощью карликов и гипнотических лучей
вчера оттуда прилетел