Прочее непознанное

Легко ли быть молодым в наше время? А легко ли быть сейчас старым?

Молодость думает "почему до нас никто не думал?", а старость думает "после нас некому будет думать".
После того, как до тебя сказали "детство полно открытий, зрелость - привычек", глупо рассуждать об ошибках молодости, упуская из внимания привычки старости. Note: Чем больше времени отделяет нас от детства, тем меньше открытий.
Детство полно открытий, зрелость – привычек.
Иван Игнатенко
Лучший ответ
а кому вообще легко
Gafs
В юности - ты ещё слепой котёнок - не знаешь - как ответить на хамство, на беду, но ты полон ожидания и надежд.... а в зрелости ты всё знаешь - и понимаешь - что лучший ответ это терпение.
Папа мама есть? У них спроси.
Нормально быть средненьким.
Лёха Трофимов
Быть легко не бывает вообще. Но полагаю молодому все же легче чем старому.
Мария Орлова
Это зависит от каждого человека отдельно. Если он оптимист, то что молодому, что старому легче жить. А пессимизм увы человека опускает ниже плинтуса, и ему хреново в любом возрасте.
Юлия Зобкова
Здравствуйте.... да.... хороший вопросик. Есть такое изречение, -"Если бы молодость знала, если бы старость могла"..Все по своему возрасты хороши.. Нужно только не злиться, а принимать все с благодарностью и смирением. Все идет так, как задумано творцом или еще кем, то мы рождаемся с определенным набором ДНК, который дали нам прародители и родители, в определенный год, месяц, число, минуты, секунды, В Космосе в это время. так же идет движение и даже от расположения небесных светил зависит наш характер,... И самое удивительное, это то, что мы сами выбираем, у кого и когда родиться, что бы с нами происходило то, что происходит... Представляете?
Александр С