Прочее непознанное

Как вы думаете? В случае ядерной войны (+) Владимир Владимирович поведёт народ за собой в рай или спрячется в бункере?

Тогда смысл строить Бункер?
Чтобы понимали о чём идёт речь.
Уже более 40 лет на Урале в местечке Ямантау, строят огромный подземный город на глубине 2000 метров скальной породы. Несколько десятков тысяч рабочих выстроили настоящее подземное Царство. Потратили десятки миллиардов долларов чёрного нала, которые нигде не зафиксированы. В Бункер проведена спец. линия метрополитена, завезены миллионы тонн продовольствия, медикоментов и всего необходимого для комфортной жизни сотен тысяч человек в течении многих десятелетий.
Кстати, имеются разработки технологий заморозки продуктов, которые позволяют сохранить продукты питания 1000 лет и более.
Наверно многие об этом даже не подозревают.
А план очень прост.
Сначала все представители Элиты залазят в бункеры, которых по всей Земле несколько тысяч. А затем объявляют крупномасштабную войну и отдают приказ своим генералам на наступление.
Главной задачей является зачистка территорий от гражданского населения, которое по их мнению считается ненужным и подлежит уничтожению.
Чтобы Вы представляли себе Масштабы операции, они хотят сократить до 90% мирового населения.
Оставить в живых не более 500 миллионов человек.
Для этого даже поставили на всеобщее обозрение каменные плиты в центре Америки, где аж на 8-ми языках написали, что на Земле должно жить не более 500 миллионов человек.
Читайте и наслаждайтесь!
Елена Свиридова
Лучший ответ
Дима Рыльцев это фантастика или где источники?
Никто никого никуда повести не успеет. После сигнала воздушной тревоги у вас будет всего 5 минут, чтобы добраться до убежища.
Irishechka* Shapovalova*
Дима Рыльцев а у Путина и его окружения больше будет
У него-поди десяток Эрмитажей под землёй заготовлено и на других планетах)) этот прыщ сдрыснет только так)
Если что рая нет малой. Так же как и бога. Так что бункер тут самая адекватная реакция. Страна без головы - не страна
Не успеет. Превратится в пепел вместе с народом, разделит участь. Потому то и строят свои базы пиндосы вблизи РФ, чтобы путен не избежал возмездия за свои преступления.