Прочее непознанное
Я устала просыпаться и видеть смысл еще в одном скучном дне?
Смотрите больше на НОЧЬ)
Устал - отдохни
Выпил - закуси "
А как же искушения? Неужели их нет?
Скоро отдохнёте.
Это ваша ноша, не надо ее сваливать на нас )
все там будем
ого! есть смысл -счастливая
Тело скучать не может, у него для этого органа нет. Остается ум - пресыщенный, разбалованный.
Устройте ему небольшой пост, а лучше - голодовку на впечатления. Посидите пару вечеров в полной темноте без телевизора, компа и мобильника, попяльтесь в темноту. Поневоле ум взбунтуется, начнет вспоминать прошлые развлечения, а потом успокоится.
Наутро встанете энергичною и готовой горы свернуть. А всего-то пару дней без суеты.
Добрый вечер!)
Просыпаться надо столько, сколько суждено...
однажды не проснувшись в этом мире, становится невыносимо грустно от того, что всё так закончилось... хотим сказать свом близким, что любим их, но они нас больше не слышат и не видят...
Подумайте о том что вам может быть немножечько интересно. Найдите в ютубе на эту тему видео и смотрите.
Ну поживите пару дней без смысла, просто так... бессмысленно и незатейливо.
Скучен день до вечера, коли делать нечего... иногда хобби очень выручает в минуты скуки.
Айдос Каримов
Поздравляю с 20-"летним" КПД
Наполните жизнь смыслом и приятными событиями.
Попробуйте разнообразить Ваш день. Помогите тому, кто нуждается в Вашей помощи и станет легче и радостнее .Недаром, Иисус сказал, что большее счастье давать, чем получать. Когда мы щедро делимся с другими своим временем и силами, то сами испытываем радость и удовлетворение.
Бухай, бухай, бухай...
Забухать - единственный способ решения проблем, для таких как ты!