Прочее непознанное

На свете счастье есть..?

Это вопрос веры и внутренней установки... на счастье.

Хотя понятие самого счастья такое ускользающее, неверное, недолгое. Счастье посещает нас как любовник. Когда уходит, остается осадок, что владеешь им лишь краткий миг, а затем горечь разочарования.

Не воспринимайте мною скззанное всерьез)))
Макс Валуев
Лучший ответ
навалом, вот только какое счастье тебе нужно :то, которое тебе предлагает Судьба, или ты хочешь счастья по своим правилам ...
Да!
Счастье - это особое душевное состояние, порой мимолетное, но надолго запоминаемое. Никому не забыть чистый поцелуй первой любви. Цепкость маленьких пальцев ребенка в родительской ладони. Крепкие объятия друга после долгой разлуки. А разве можно забыть дорожку лунного света, бегущую от горизонта к вашим ногам по волнам теплого и ласкового моря? Разве не делает человека счастливым красота первозданной природы? Ощущение счастья порой приходит от вида радуги после грозового дождя, от смолистого запаха сосен и елей, от вкуса ржаного ломтя после голодной усталости, возникающей после длительной прогулки по лесной свободе. Счастливый настрой дают душе костер, отодвинувший на несколько метров тьму, светящиеся доброй надеждой окна домика на противоположном берегу реки.
Счастье в том, что кто-то вами гордится, кто-то о вас думает, кто-то о вас заботится, кому-то вас не хватает, кто-то хочет с вами говорить. Жизнь хороша, когда, кто-то желает, чтобы вы нашли её или его, когда кто-то славит ваш успех, когда кто-то вас любит. Приятно осознавать, что кому-то необходимо просто знать, что вы существуете.
Счастье в обыкновенной Доброте. В той самой Доброте, которая живет в душе совестливого человека, Доброта во всем, что радует наши глаза и делает нашу скоротечную жизнь такой прекрасной и счастливой!
счастье есть его не может не быть....
Nauryzbaev Oljas
Его как гриб поискать нужно...
Не каждому дано встретиться со счастьем...
Армен Мовсесян
Говорят, что где-то есть...
есть но не для нас
есть -для тех кто знает честь.
Макс Дергач
"На свете счастья нет, но есть покой и воля... "
счастье познается в сравнении... есть с чем сравнивать?
даже выползая из черной полосы в более светлую-это уже счастье.. .
а в отношении любви? у каждого по своему
Оно иногда рядом, иногда далеко.. . Но счастье Всегда с нами!!!
На свете Счастья нет -зато навалом горя.
Повсюду мрак. Куда-то скрылась Воля.
Покой нам снится только в детских снах.
Зато куда не глянь - и боль, и страх.
Есть! Главное его не упустить и распознать. Часто мы имея, его не замечаем. Ждем чуда, а счастье рядом. Просто правильно распорядись им.