Прочее непознанное

Неужели СПИД реален ?? Или это миф 20 века, чтобы обуздать блуд и сделать человека более нравственным ??

Так умирают же люди... сейчас и в деревнях много болеют. БогУ надо молится. Не блудить.
Шолпан Даулетбекова
Лучший ответ
Как то публиковали об этом статью одного врача, так тот откровенно ответил, что сейчас чтобы начать серьёзное лечение нужны две вещи. Во - первых это много денег надо иметь и очень здоровый организм! Нет сейчас истинных врачей или они в единичном экземпляре, так как капитализм устроен только на получение доходов. Потому чаще всего этот же ВИЧ как и любая инфекционная болезнь может находиться в многих людях, но не приносить им совершенно никакого вреда, а вот попав в иного человека она там начинает развиваться и наносить не поправимый урон. Хотя передаваться ВИЧ может только определенными способами, а это через половые сношения и через непосредственно в кровь инъекцией, потому то в зоне риска люди ведущие беспорядочные половые связи и не предохраняющиеся при этом, а так же наркоманы пользующиеся одной иглой. Бывают редкие случаи при переливании крови, но это очень исключительные случаи.
От сюда и следует всем делать вывод!
Что этот же ВИЧ распространяется в обществе, где растление и наркомания - это норма, где члены общества имеют моральное воспитание и принципы, там редкие случали венерических и прочих заразных болезней, каким был этот же СССР!
Almashan Hurman
Alena Astanina ну вы и сочинитель, однако. Специальная терапия для таких больных. Я медик и мы выявляем одним анализом. Потом или лечится человек, или Богу душу отдаст.
Реален.
Михаил К
СПИД реален. Вот вам даже лекция про это. https://www.youtube.com/watch?v=6FwlRkMNuTk
Лектор: Максим Казарновский - лектор фонда "Эволюция", трехкратный победитель Международной Биологической Универсиады Биофака МГУ, лаборатория генных и клеточных технологий МГУ.
Мифы которые он разбирает:
1. Существует ли ВИЧ? Или это - ложь?
2. ВИЧ вызывает СПИД? Или это - афера?
3. ВИЧ - слаб, чтобы убивать?
4. ВИЧ создан человеком? ВИЧ - это заговор?
5. Опасны ли носители ВИЧ?
Не миф. Мифы начинаются в незнании. Век назад 50 миллионов людей умерли от гриппа-испанки. Больше, чем на мировой войне. Сейчас от гриппа мрут тысячи, но не миллионы. На войнах - больше.
Отношение людей к смерти поменялось. Страх умереть и стать причиной смерти других - выше. Смирение не в моде. Сострадание не в тренде. Каждая ничтожная тварь хочет жить и наслаждаться, а если прочитывает в диагнозе приговор - срывает зло на беззащитных и невинных.
Главное зло в мире - не СПИД, а эгоизм, потреблятство и наслажденчество.
Alena Astanina зло и спид, и все тяжелые болезни. А людям начхать на себя и других.
а откуда иммунодефицит у человека?
"обуздать блуд и сделать человека более нравственным ??"
а контрацептивы нафига?
Неужели Медведев реален? Или это голограмма, которую сделали по приколу
Nikokai Zalezinsky
Александр Ермаков айфончик он более чем реален чем СПИД