Прочее непознанное
Существуют ли вечные цивилизации, которые никогда не вымрут и их покровитель творец вселенной ?
Да, а покровителя завут Танос
Нет.
Следующий вопрос.
Да, те, кто идёт в будущее развивая душу.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
И мы в этой семье, только время наше пока не пришло.
Присоединимся однажды.
Существуют. Вне времени и пространства. Подробнее в Урантии.
Нет ни какого творца придурок.
Рим считал себя вечным, и шо с ним стало?
Ну, если бы ты меня спросил полвека назад я бы ответил Британия, но Черчилль все просрал, поэтому Америка
Процесс творения самое примитивно простое действие, там нет никакого творца. Это как когда животные интуитивно выбирают правильный путь или решение, здесь тоже самое. Энергия вынуждена принять определённую форму она делает это интуитивно, там ещё нет никакого разума, мысли, сознания, просто ощущение интуиция. Интуиция обусловлена не кем то там а лишь вынужденным определённым порядком, просто иначе тебе не быть, тебе придётся сделать так чтобы проявиться. Также и с цивилизациями которые выживают они чувствуют как наилучшим образом им жить чтобы выжить. Никто там не сидит в других мирах и не работает над этим, это людские фантазии. Есть ещё подсознание которое просчитывает более сложно и даёт сознанию уже результат, анализируя прошлый опыт и даже глобальное информационное поле в котором вообще есть всё. Всякие животные и насекомые живущие рядом с нами которые лучше умеют полагаться на эту интуицию и чувствовать ближе к этому, они лучше знают как выжить и сохранить мир они чувствуют баланс интуитивно, это хоть и самое примитивное но самое лучшее, другой уровень сознания видит всё. Но на этом другом уровне сознания нет воли, воля должна иметь границы чтобы быть а там безгранично всё. По этому решение принимать должны именно вы именно здесь. Нет там никого кто решит за вас, именно вы действуете там лишь информация.
Россия