Прочее непознанное
Отчего люди не летают, как птицы?
Не дано нам летать, полет это свобода, чего нам так не хватает, но ведь мы стремимся к этому, придумали же самолеты, парашюты, парапланы и т. д. , может в будущем еще что-нибудь интересное появится...
Бог им не дал этого
Ангелы летают, а если бы все люди летали в реальности, то и жили бы на деревьях. .
Вот классно.
Не нужны были бы квартиры, одежда и прочее.
Вот классно.
Отчего люди не летают так, как птицы? - Знаешь, мне иногда кажется, что я птица. Когда стоишь на горе, так тебя и тянет лететь. Вот так бы разбежалась, подняла руки и полетела.
Не дано людям летать как птицы, крыльев у нас нет, а то бы летали себе да горя не знали.
Видать не дано.... кто рожден летать, а кто и на ногах ходить....

Очень хорошо даже! А то ещё пьяные "лётчики -камикадзе" появились бы!))))))))))
...потому, что они забыли уже давно, что они.... ЛЮДИ!!!
Летают, когда любят, только во сне, но это реальный полет души и ты можешь оказаться в любом месте, реально, там где захочешь, и увидеть мир с высоты птичьего полета. Если, конечно сильно любишь!
Зато Душа может летать.
если бы было так, быдо бы здорово, но не как птицы, а как люди.
Почему же? Есть люди владеющие левитацией. Они силой мысли преодолевают гравитаию земли
грехи не пускают)))