Прочее непознанное
Что сделать, чтобы Мечты сбывались?
Иди к мечте, маленьким но уверенными шагами.
Действовать.
Развиваться.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Получить благословения Богини Удачи.
быть где то рядом с ними а вдруг заметит
Главное, не засоряй башку более чем одной Мечтой
иначе пшик получится
работать
ну прямо философский камень, а не мысль... Если просто, то мечтать о достижимом :)
мечты_должны_быть_недостижимы))) _а_желание)))) нужно_удовлетворять))) если_хорошее))) поставить_цель, _разбить_на_этапы)))) и_выполнить_их)))) _сложно! _ещё_раз_упростите (разбейте) этап))) _до_тех_пор, _пока_не_начнете_их_выполнять
Мечты) мы их так называем) когда то я мечтал о не сбыточном (с области фантастики) и вот сегодня она для меня вполне обоснованно реальна) если бы мне сказали 20 лет назад что это реально! я бы подумал что они с дурдома)) Вопрос как? я воплотил.... Все гораздо проще.. услышишь сейчас меня.. значить тебе все под силу будет.. секрет прост есть уникальный инструмент которые люди обменяли на все материальное благо. Любовь! Рождай мысли с ней и мечта перестанет быть только мечтой.
Пойти ей навстречу
Делать.
Сбывать их..
Смотря какие мечты. Некоторые люди после переоценки ценностей отказываются от них)) Например, у вас какая?
Думать о мечте.
Позвонить в газпром и спросить. Они говорят, что мечты сбываются
Написать мечты на жизнь. Потом мечты на год. Потом когда каждый день пишеш планы на день сравниваеш с печтами на жизнь и вычеркиваеш то что не касается планов на жизнь, и так каждый день