Так бы я назвала эту картину у Рене Магритта. .
потому как.. названия её не знаю ./и даже не пыталась узнать/
И так ли важно,. . как назвал её Автор,. .
..если мне она нравится ..с моим названием. !
А как бы,. . Вы её назвали ?
Прочее непознанное
Мечты, которые сбываются странным образом. . т. е. когда они напоминают о себе,. что они давно уже не мечта, а реальность.?
Уважаемые ответчики! !
Вот эта картина!
Пока лимит есть..) )

Вот эта картина!
Пока лимит есть..) )

Стреляться не стоит) ) Но ссылка не существует.. . А так хотелось посмотреть. Уверена, что она окажется интересной. Как и все Ваши вопросы...
Василий Быковский
Ой ..!Спасибо..!!))
чуть не заплакала ..ну это только я так могу прохлопать все лимиты..!!(((
Буду ждать Вашего ответа здесь ..в комментах !))
..ну пАдумаешь ..правила чуть-чуть нарушим..;-)
Пусть будет ответ в комменте !)
Привет! я увидела эту картину, благодаря ответу Челенджера, знаешь.. мне эта картина напомнила песню одну старую.. У группы "Воскресения" была такая.. называлась "Мой друг, Художник и Поэт... "...
"... А может быть разбить окно
И окунуться в мир иной
Где солнечный рисуя свет
Живет художник и поэт... "
Но ведь таких длинных названий у картин не бывает?
Доброго тебе всего, Звездочка!
"... А может быть разбить окно
И окунуться в мир иной
Где солнечный рисуя свет
Живет художник и поэт... "
Доброго тебе всего, Звездочка!
__ Юлия
разбивать не нужно
у нас под окнами машины чьи-то припаркованы,люди ходят и т.д.
да и Зима скоро!!
Ура!
да и Зима скоро!!
Ура!
Айнур Казыханова
Превосходный клип-ответ,а так же и пояснения!
Я не телепат..)) Но бывают же схожие мысли у друзей..)
Я придумал новое название для картины после Вашего клипа - "Побег в никуда"...
Казалось бы разрушили иллюзию...
Но там,как и говорила Звёздочка
оказалось всё такое же....
Но всеравно был Побег и поск нового-стекла иллюзии,которое должно быть уничтожено (развеяно)...
Казалось бы разрушили иллюзию...
Но там,как и говорила Звёздочка
оказалось всё такое же....
Василий Быковский
Марина!! у картины..может и не бывает ..длинного названия,
..но вот у Мечты... ))
"Посвящение"....
Василий Быковский
мне кажется странным такое название..,
но.. для сюр-картин нет ничего удивительного..!
Знаешь, звонили сегодня на станцию Соль (есть такая станция)
и спрашиваем у дежурного :"Нужна ли вам справка о перечне вагонов на станции? В каком виде вы бы её хотели видеть в компьютере? "
А дежурная и отвечает: "Ой, да я все вагоны нашей станции прямо из окошка вижу! Зачем мне справки) "
Вот такие реалии)
Эль Ром
помните про лимит)
ДЕ ЖА ВЮ.... ну не иначе... .
...не глядя.... на ссылки !
Василий Быковский
А ведь подходит ..Твоё название Павел..!)
..но это будет уже из серии "Чёрный Юмор"
..Представляешь...Человек увидел Лес за окном..
и сказал сам себе ..,
- что где-то это я уже видел..не иначе Де жа вю ?)))
и сказал сам себе ..,
...
Сбудется, а потом
Переродится в проч-
Ную часть ручья,
Чтобы утечь стеклом,
Ибо давно ничья
Между добром и злом…
...
Shigona
Эдакий постаревший, бородатый Буратино, все носится, суетится )),
все не знает куда ключик воткнуть, и двери одинаковые, и никуда не подходит - открыты настежь.
Сбудется, а потом
Переродится в проч-
Ную часть ручья,
Чтобы утечь стеклом,
Ибо давно ничья
Между добром и злом…
...
Shigona
Василий Быковский
так может..
стоит потерять ему ключ... и выход будет найден.
или Он сам..,
что бы войти .. должен выбросить ненужный ключ?
или Он сам..,
Василий Быковский
Стих..мне нравится своим слогом и смыслом .!!
Мне так кажется, что смерть в окне стоит. . не знаю почему.. . висит в окне она и всё тут.. . камни раскидывает в огороды. .
А назвать. . "Крик".. Много крика тут. . очень шумно даже. . для меня, сидящего за комп.. , т. е. перед картиной. . перед окном..
Василий Быковский
Андрей Привет!..вот после Твоего ответа .. во мне проснулся интерес узнать ..
как же всё таки Художник назвал свою картину !?
У меня из окна такой же вид..только сейчас темно и леса не видно..