Прочее непознанное
У Вас Есть такие Вещи,которые не хочется снимать:) т.е. вот к одному как прицепился и носишь?:):) Мотивация какая?:)
Так удобно, что нет мочи что-то менять.
Вместе с вещью на тело человек одевает
соответствующую маску на лицо.
Так вот -маски менять сложнее, чем вещи.
Так и ходишь, пока лицо не устанет. Тогда и вещь меняешь.
соответствующую маску на лицо.
Просто есть любимые...
Оксана Орлова
...в которых уютно.
Мотивация простая, терпеть не могу идти в магазин и что-то себе выбирать. Во-первых я никогда не могу запомнить свои размеры одежды и какую вещь ни возьмусь примерять, она то на меня мала, то велика, начинаю раздражаться, и в конечном счёте плюю и ухожу ни с чем. Прошлым летом приезжала моя подруга, затащила меня в магазин, пол-часа я вынужден был заголяться перед всем чесным народом, но скрепя зубами стерпел. В результате получил целый ворох всяких футболок и рубах, и как дополнение счастливое лицо подруги. Теперь у меня куча любимых вещей и нафиг нужны магазины.
Оль, стыдно сказать, но у меня есть любимый затасканный свитер. Ему уже лет 15, если не больше.. . НЕ ВЫКИНУ!!!! Не знаю какая-такая мотивация тут у меня)))))))
Челюсть. Мотивация? Что-нибудь пожевать.
Привет, Веснушичка!
25 **
Приветик,моё Милое Собако!!!:)
крестик и Ангел-хранитель)) ) мотивации излишни и неуместны)))
слишком долгое однообразие надоедает,
приедается,
люблю перемены )))
приедается,
люблю перемены )))
25 **
Взаимно,Катерина!!!:)
У меня нет такого, я даже 2 дня подряд не хожу в одном и том же
есть, шерл на груди: )
мотивация?
да он живет там просто:)
мотивация?
да он живет там просто:)