Прочее непознанное
Мысли о суициде
Мне 21 год. Замужем. Не работаю и не хочу. Муж гонит. Я боюсь, боюсь общества, людей. Не хочу такой жизни, где я кому-то чего-то должна. Просто хочу, чтобы никто меня не трогал. Не хочу выходить из своей зоны комфорта. Муж хороший, старается для нас. Но я ничего не хочу. Вообще. Дело не в лени, а в чем-то другом. Отсюда чувствую себя ничтожной и бесполезной. Что я обуза, овощ, ничего не могу и не хочу. Подталкивает на мысли о самовыпиле. Причем, мысли навязчивые. В таком состоянии уже живу около года. Не знаю, что делать.
Все ничтожны в этом мире и бесполезны сами себе, не бойтесь... просто не все это осознают сразу, а только когда у них всё отнимут
Вы деградируете и совершаете грехи, вам всё равно до других, думаете только о себе, тут не только лень имеется, но и эгоизм, гордыня, равнодушие, как следствие рост заслуженной минусовой кармы в будущем и самое главное, о чём якобы думают те, кто хочет уйти от сложностей: они не понимают, что только приходят к ним и при этом ещё больше усложнят. Сама жизнь дана для развития, труда, учёбы, общения и знакомств, коллективной работы и взаимодействия, так что одумайтесь, что вы творите, строя справедливое будущее своими мыслями и действиями. Закон причинно-следственной связи.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
У меня точно такое же желание-не ходить на работу, не общаться с сотрудниками, не хочется садиться в транспорт, видеть рядом чужих людей, слушать чужие разговоры, вдыхать чужие запахи, оправдываться на работе, если опоздала, бояться сделать
ошибку, и т. д. Вам 21,мне за 50,и работать надо у нас до 67лет,
здоровье уже не то, часто приходится себя пересиливать. Если бы вас
никто не кормил, вы бы взяли себя в руки и пошли зарабатывать.
Думаете, остальные легко и радостно бегут на работу? Это иллюзия.
Найдите работу, которая была бы вам не противна, может, втянетесь
Мысли эти выбрасывайте. Нужно в себе разобраться и принять себя, найти смысл в жизни. Могу помочь с этим вопросом. Можете поизучать соматипологию, сразу на места все встанет.
Твоя душа скучает по Богу, сходи в Церковь православную, можешь просто пойти посидеть в будничный день, когда людей мало. Если захочешь помолись, попроси о помощи. 100% говорю увидишь Божью помощь, только призови Его.
Увидел твой вопрос, для ответа решил зарегится чтобы ответить тебе
Яна, ты нужна как небо Земле:). Как солнце людям:). Как ток всему Миру- пусть у тебя будет всё хорошо.