Мне 26. У меня нормальная жизнь. Муж, работа, все как положено. Но я эмоционально истощена. Каждый день как день сурка. Работа, дом, в выходные уборка. В промежутках смотрю сериалы.
Из-за тяжёлого детства и юности были попытки суицида, но проваливались. В нынешнем возрасте это переходит в навязчивые мысли. Воспоминание о прошлом, все побои, истязания, ненависть матери, яма, в которую я себя почти загнала нарастают комом, и просто от того, что я проснулась, а не сдохла во сне доводят до истерики.
Мужу молчу, на работе молчу, ни кто не знает, да и не поймут. Хотела записаться к психологу - расценки космические. Мне страшно просто от того, что в моей голове. Страшно, что эти мысли преследуют. Бывает каждый день я представляю как бросаюсь под поезд, или втыкаю в горло нож, и становится легко. Нет меня - нет проблем.
Я серьезно не знаю что делать. Я пыталась что-то поменять в своем графике. Пыталась как-то себя порадовать, но ни чего не радует. Стремлений нет, целей нет. Раньше любила писать стихи и рассказы, сейчас руки не поднимаются заниматься этим. Не интересно. Абсолютно нету ни к чему интереса, а жить амебой не хочется.
Я запуталась и в себе и в жизни.
Прочее непознанное
Депрессия, мысли о суициде.
Не вешай нос. Если мечты, желания, увлечения увядают, это к лучшему, зачит жизнь готовит место для чего-то нового. Занимайся чем-то неважным и развивай терпение.
никогда не лечитесь здесь)
Шолпан Усеева
точно, интернет это опиум для народа
То это уже не нормально. что вы сделали чтобы перестать предаваться этим мыслям. У этих мыслей есть хозяин Сатана и он делает всё чтобы ваша болезнь усугублялась. Не давайте ему причины для радости, а заручитесь поддержкой у Бога и молитесь о том чтобы эти мысли перестали вас преследовать.
В жизни всегда есть место для маленьких чудес.
Просто Вы никогда их НЕ искали.
Пример https://www.youtube.com/watch?v=ZAYaJaMg6SQ
Можете ли задаться мыслью: а мне самой, что, слабо такое находить на радость себе и другим? А после начинайте замечать НЕЖЁВАНОЕ сериалавно, а НАХОДКИ. Только ИСКАТЬ нужно. Ну хоть на ЮТ. Вот, есть ведь..
На счастье. Алоха. ЗаРАЙ.
Просто Вы никогда их НЕ искали.
На счастье. Алоха. ЗаРАЙ.
А почему бы вам вместо сериалов, не взять в руки источник истины, утешения Слово Божье Библию
Благодаря познанию которой жизнь обрела бы истинный смысл Наполнилась надеждой Изменился бы образ мышления и тд
влюбись
попробуйте посмотреть лекции Михаила Лабковского
Лучше сходи к психиатру.
Надо жить. Думать о хорошем. Говорить хорошее. Делать добро себе и людям. Видео есть успокаивающие.. посмотри на ютубе....
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
В Воскресенье в Храм каяться в грехах !!!Начинайте читать Слово Божие (Святую Библию), особенно Новый Завет и Молитесь Господу Иисусу Христу и старайтесь жить по Его Заповедям и творить дела Милосердия ради Христа, и каяться в грехах и Причащаться Святых Тела и Крови Христа Спасителя в Его Святой Православной Церкви и поймете смысл жизни, который состоит в том, чтобы стать Любящими Бога и всех Людей.
Спаси Вас БОГ !!!
найти мужика, в которого влюбишься по уши, сразу
осчастливишься. Я понимаю тебя, тоже так было, сейчас с ним счастлива