Прочее непознанное

Депрессия, мысли о суициде.

Мне 26. У меня нормальная жизнь. Муж, работа, все как положено. Но я эмоционально истощена. Каждый день как день сурка. Работа, дом, в выходные уборка. В промежутках смотрю сериалы.
Из-за тяжёлого детства и юности были попытки суицида, но проваливались. В нынешнем возрасте это переходит в навязчивые мысли. Воспоминание о прошлом, все побои, истязания, ненависть матери, яма, в которую я себя почти загнала нарастают комом, и просто от того, что я проснулась, а не сдохла во сне доводят до истерики.
Мужу молчу, на работе молчу, ни кто не знает, да и не поймут. Хотела записаться к психологу - расценки космические. Мне страшно просто от того, что в моей голове. Страшно, что эти мысли преследуют. Бывает каждый день я представляю как бросаюсь под поезд, или втыкаю в горло нож, и становится легко. Нет меня - нет проблем.
Я серьезно не знаю что делать. Я пыталась что-то поменять в своем графике. Пыталась как-то себя порадовать, но ни чего не радует. Стремлений нет, целей нет. Раньше любила писать стихи и рассказы, сейчас руки не поднимаются заниматься этим. Не интересно. Абсолютно нету ни к чему интереса, а жить амебой не хочется.
Я запуталась и в себе и в жизни.
Не вешай нос. Если мечты, желания, увлечения увядают, это к лучшему, зачит жизнь готовит место для чего-то нового. Занимайся чем-то неважным и развивай терпение.
Ксенька Кк
Лучший ответ
никогда не лечитесь здесь)
Шолпан Усеева точно, интернет это опиум для народа
То это уже не нормально. что вы сделали чтобы перестать предаваться этим мыслям. У этих мыслей есть хозяин Сатана и он делает всё чтобы ваша болезнь усугублялась. Не давайте ему причины для радости, а заручитесь поддержкой у Бога и молитесь о том чтобы эти мысли перестали вас преследовать.
Gt _5 @schokk@
В жизни всегда есть место для маленьких чудес.
Просто Вы никогда их НЕ искали.
Пример https://www.youtube.com/watch?v=ZAYaJaMg6SQ
Можете ли задаться мыслью: а мне самой, что, слабо такое находить на радость себе и другим? А после начинайте замечать НЕЖЁВАНОЕ сериалавно, а НАХОДКИ. Только ИСКАТЬ нужно. Ну хоть на ЮТ. Вот, есть ведь..
На счастье. Алоха. ЗаРАЙ.
Громов Игорь
А почему бы вам вместо сериалов, не взять в руки источник истины, утешения Слово Божье Библию
Благодаря познанию которой жизнь обрела бы истинный смысл Наполнилась надеждой Изменился бы образ мышления и тд
влюбись
попробуйте посмотреть лекции Михаила Лабковского
Лучше сходи к психиатру.
Надо жить. Думать о хорошем. Говорить хорошее. Делать добро себе и людям. Видео есть успокаивающие.. посмотри на ютубе....
Артём Очкалов
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
В Воскресенье в Храм каяться в грехах !!!Начинайте читать Слово Божие (Святую Библию), особенно Новый Завет и Молитесь Господу Иисусу Христу и старайтесь жить по Его Заповедям и творить дела Милосердия ради Христа, и каяться в грехах и Причащаться Святых Тела и Крови Христа Спасителя в Его Святой Православной Церкви и поймете смысл жизни, который состоит в том, чтобы стать Любящими Бога и всех Людей.
Спаси Вас БОГ !!!
Св
Светлана
найти мужика, в которого влюбишься по уши, сразу
осчастливишься. Я понимаю тебя, тоже так было, сейчас с ним счастлива