После предыдущей работы осталась шариковая ручка. Одному человеку она понравилась как пишет и я решила ее подарить. И в этот день звонит мне новый бухгалтер с той работы, перенастроить смс.. Сам факт, что прошел месяц и о той злосчастной работе я забыла.. одна только ручка оставалась. Там настолько гадливые были люди, что я была счастлива там больше не находится.
И эта бухгалтер, женщина почтенного возраста, на мою доброжелательность с нею, пишет мне смс, чтобы я перенаправила код, я перенаправила. И пока я была в процессе отправления смс пришла другая с текстом:" перешлите мне код и я очень буду рада вас забыть".
Скажите зачем мне было такое писать? Она ведь не больная.. У меня бы даже в голове не созрела мысль кого то огорчить, а оскорбить намеренно вообще никогда..
Что бы это значило с отдачей ручки и "приветом" с той работы?
Прочее непознанное
Как объяснить это явление?
Очень хорошее сочетание событий. Если подумать отвлеченно, то похоже, предыдущая работа была для Вас не ценнее копеечной ручки - и они сами же это признали!
в каждом человеке сидит мерзавец, вопрос в том насколько мы его контролируем...
Ничего не значит. Два независимых события.
!!!!
ПРИНЯТЬ ГЛУХУЮ, А ЗАТЕМ ЖЕСТКУЮ ОБОРОНУ, ПРИ ПОЛУЧЕНИИ И ПРОСМОТРЕ ЛЮБОГО СМС!!!! Неважно с чем это связано. Антивирус, должен быть на готове в телефоне. Хотя этого мало, если честно. Сейчас такой программы нет, а если и есть, она не доступна обычным пользователям, как компьютеров, так и телефонов.
Я знаю и сталкивался с этим. Когда на телефон пришло СМС - Отсюда ведет ДВЕ дороги. Обе реальные.
Для начала если в смс указан номер мобильного телефона, стоит обратить внимание на первые три цифры.
Дорога 1 - По ту сторону реальный человек. Например то, что описано в вопросе. Или ситуация, парню пришло на его телефон смс от другой девушки, она со временем потом об этом узнает и начинает его ругать за это. Они в конце концов мирятся друг с другом и всё хорошо. Или расстаются, если выяснится, что о ее обманывал все это время. И лучше пусть так все и закончится. ..Потому что (Дорога №2)
Дорога 2. Всё начинается так же, та же ситуация. И в этом случае когда человек просматривает данное СМС и хочет на него ответить ...там вместо реального человека, оказался сюрприз, которого не ждал никто. Здесь развивается три сценария развития событий. Начинается примерно всё вот так: (См. почту, здесь нельзя аудиозаписи выкладывать). Я честно категорически этого никому не пожелаю, это самое страшное что может произойти с человеком. Мы сейчас от этого если не защищены, то этого мало.
Сценарий 1 - На телефоне нет денег, плюс там отрицательная сумма в несколько тысяч рублей.
Сценарий 2 - То же самое что и в первом, только еще и прибавляется блокировка телефона, причем может быть такая, что его уже не восстановить. Я вот с этим столкнулся. Мне было всего лет. Позвонил по телефону, сразу на телефон пришло СМС. " Телефон заблокирован, выключите телефон ". Я выключил и включил заново, а там вместо Пин-кода пишут. Телефон заблокирован. Код телефона. И картинка еще была нарисована. И телефон вообще ни на что не реагировал. Мы его починили. Стоило это тогда. 1300 кажется. Мне на 18 летие подарили телефон марки Samsung A50. Сейчас им мама пользуется. У меня сейчас другой. GT-C3011 и тоже Samsung.
Сценарий 3. Вот этого, я хочу чтобы этого не было никогда. Через номер телефона, пробиваются паспортные данные и здесь могут взять кредит, либо не дай Всевышний прийти и ограбить дома. Это всё реально. И особенно сейчас, так, как мы живем в эпохе компьютерных технологий и черная хакерская деятельность уже зашла слишком далеко.
Возвращаясь на Дорогу 1. Где по ту сторону СМС реальный человек. Заблокировать его номер и не отвечать ему. По возможности сменить номер телефона и поговорить в офисе мобильного оператора о предоставлении самой максимальной защиты на телефон. Я на своем телефоне сделал так, что мне ни одна СМС ни от кого не приходит. Только есть возможность, узнавать кто мне звонил, т. е видеть номер мобильного телефона.
НИЧЕГО НЕ ОТПРАВЛЯТЬ, НИКАКОЙ КОД!!!! Я все подробно написал.
Есть одна цитата, я не знаю, кто ее автор (СМ. фото).