Прочее непознанное
Почему, когда говоришь о суицие . стараются отговорить ?
причем люди . которывх ты в жизни не видел . Кккая-то странная тенденция ?
С чего бы это?
.
Я наоборот желаю тебе смерти
.
Я наоборот желаю тебе смерти
Olga Akimova
спасибо, я тоже надеюсь на это.
Потому что это грех и наработка энергодолгов перед Высшими, да и даже взглядом материалистов - просто очень глупо!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Если человек ВСЕРЬЕЗ задумал самоубиться, то отговаривать его бесполезно.
Да он и не кричит об этом на всех углах. А вот те, кто кричат делают это лишь ради привлечения к себе внимания, т. к. больше выделиться им нечем
Olga Akimova
вот я этого и понять никак не могу - почему никто не может поддержать самоубийцу в его решениии
Дело в том что они знают что суицид это глупое дело. Человек- самоубийца всё равно остаётся у Земли и проживает ту же самую жизнь. Почему и попы самоубийц не отпевают потому что они знают что они живые ещё. так что лучше в реале жить чем там где то в параше световой.
Olga Akimova
меня не касается религия
Лицемерие все это. На самом деле всем плевать.
Olga Akimova
но тогд почему бы не дать каких то практических советов ?
Элементарно Ватсон.
Когда человек делает это, он принимает недальновидное решение, не учитывая что его эмоциональное состояние уже за пару месяцев радикально изменится
Olga Akimova
так решение это обдумывалось на протяжении нескольких лет и было принято как едиственно правильное.
Есть Этот мир и Тот, и уход в Тот безвозвратен. Всегда жаль кто добровольно стремиться туда, а мог бы быть полезным и здесь...
Olga Akimova
а лучше гнить в земле, чем быть здесь
Очкушники. если кто нибудь в таком поддержит, то это уже и под статью натянуть можно
Olga Akimova
ну это больше каксается соцсетей, чем системы вопрос-ответ.
Человек никогда не хочет избавиться от жизни, он хочет избавиться от проблем. А проблемы, они постеренно решаются, а вот жизнь вернуть невозможно.
Olga Akimova
а проблем то и нет . как таковых . я просто вижу, что делать мне здесь нечего . Жить не за чем. Радости никакой от этого. Лучше исчезнуть, чем коптить воздух.
Neverov Vlad
Т все таки, прислушайся к совету найти смысл жизни через познание Божьих истин, и обретешь радость, увидишь какое будущее поиготовил Бог для послушных людей. Но это надо потрудиться, проявлять смирение и не будешь коптить небо, а будушь жить.
да
то чистой воды тупизм. представь, что жизнь бесконечна.
ты убиваешь себя. перерождаешься. опять убиваешь себя. как только твой тупой мозг больной начинает тебе говорить, что при хорошей жизни надо умереть. и так до бесконечности ты испытываешь боль и не доводишь дело до конца.
есть отклонение. нужен психолог-психиатр.
религия людей успокаивает.
Olga Akimova
это не имеет никакого отношения к реальности.
шлеп об грунт. могила .все . хэппи энд.