Прочее непознанное

Мужчины? Что вас интересует в жизни, кроме секса, женщин, машин и вкусной еды? Есть что то из религии и духовного ++

Начала ?
меня вообще больше всего интересуют духовные поиски ) медитации )))))) и соответственно философия )
не знаю хватит ли у меня смелости стать таким сэнсэем )))
Галина Еременко
Лучший ответ
Ничего сверху никогда не испытывал, потому что не толпа, не настолько примитивен, а с малых лет уже имел детскую Библию, а когда вырос начала постигать религию, философию, теософию, оккультизм, каббалу и потом самое сложное и высокое по энергетике - эзотерику последнего времени.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Алекс. Мерсер
Артём Шанин
Всё хорошо в меру.
Маша Непемню
К автомобилям я равнодушен.
Религия есть опиум для народа.
У меня - широкий круг интересов.
Астрономия. физика. биология. история.
Интересует всё непознанное - Атлантида. внеземная жизнь. инопланетяне. НЛО. криптозоология.
Люблю футбол. хоккей. шашки. шахматы.
Что вы подразумеваете под началом?
Не так давно начал читать древние книги. Такие древние что на половину сожженные или не полные в томах.
дильфины, телепатия, альтырнативные методы
"получения знания "(плюс инопланетяночки, нло
и т. п.)
почему то некоторые свято уверены что личное сокровенное может легко стать общедоступным, это как идти и у всех прохожих требовать снять всю одежду
Санёк Станаев
Да. Есть желание, чтобы боговерчики не лезли со своей чушью в мою жизнь.
Анюта Бушуева
Да есть))
Занимаюсь совершенствованием по школе Древнего цигун из Китая.
Пять комплексов плавных медитативных упражнений и работа над собой по принципу Истина Доброта Терпение
Можете попробовать сами. Занятия проводятся бесплатно.
Сайт faluninfo.ru
Это ссылка на места проведения занятий faluninfo.ru/o-nas/punkty-praktiki-falungun/
Люблю хорошенько поЦрать!
Если ничего из перечисленного не интересует, это духовно?
Viktor Grishko
Если бы Ваши предки интересовались только религией и духовными началами - Вы бы не смогли задать этот вопрос, гг
Секс и только секс
Не, кстати лига чемпионов сегодня, надо не забыть