Прочее непознанное

"мама или жена" - для мужчины сравнимо ли с "муж или ребёнок" для женщины ?..) - "разверните" своё мнение

Anatoliy Pystavalov
Ну ты загнул какой то новогодний салат оливье из случайных остатков в холодильнике соседки с прошлого года! Чо курим?)) )
Сравнение двух разных по содержанию противопоставлений (А родитель или Б супруг, Б супруг или В ребенок) по полу (для мужа и для жены) .
Ответ: сравнимо.
У мужей чаще и критичнее из набора А-Б-В идет борьба противоречий (АБ) , "Свекровь-Жена" (пример Ворониных) потому, что ребенок менее проблематичен. И даже есть приятная возможность поиграть его р/у вертолетиком)) )
У жен критичнее борьба между детским эгоизмом часто инфантильного мужа и материнским инстинктом (БВ) - "кому первому сопли подтирать", тёща (А) на втором плане, она беспроблемна (наоборот, помогает-защищает)))) )
Ты про эту сравнимость?)) )
Привет!
Оля Фионина
Лучший ответ
Anatoliy Pystavalov мне нравятся расчётливые люди ...)) - они так ...доходчивы ...)) Привет!
в однополом браке
Dmitrj Kordik
не стоит сравнивать несравнимое). .
Вася Мантлер
на мой взгляд, для женатого мужчины приоритетом должны стать дети. . а потом уже жена и мама. .
но это не означает, что внимания надо уделять меньше обеим женщинам. . или какой-то одной. .
понятие семейственности предполагает, что важен каждый член семьи. .
остается только договориться между собой не начинать войну.
Смирнов Юрий
Проще прыгнуть без парашюта на высоте 8 км, чем попытаться выбрать. Приоритет будет на стороне детей, если они есть, ибо за продолжением рода будущие а какое, зависит от рядом идущих, думаю они сами поймут что важны по своему для развития будущего поколения )))
*S
*_*baby Sun Kamilasha*_*
нет не сравнимо. для сравнения папу давайти, разма *мама и жена*, а не ее ребенка ))
Анна Куклина
Девочки ещё с детства учатся быть мамами когда играют с куклами, а мужчины из детства не вырастают, только игрушки меняются...
Hakim .
Надо быть и тем и другим друг другу. Гармония))))