Прочее непознанное
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились
Ты сама и есть жизнь, и мир который тебя окружает тоже жизнь. А остальное нам не понять. И прожить её надо так, что бы когда прийдет время уходить ( через лет 100 не меньше) , не будешь сожалеть о своих поступках.
Те- в которых ВЫ получили уловольствие (Эпикур)
Жизнь--это потрясения, слезы, стрессы, проблемы и конфликты и любовь, как страсть.
Они и запоминаются.
ЖИЗНЬ
Милое детство, где всё ещё живы
Родина, тайна, отец,
Где так наивны, чисты и нелживы
Помыслы наших сердец.
Звонкая юность, где так благородны
Чаянья дерзких надежд,
Где так беспечны, легки и свободны
Линии наших одежд.
Горькая зрелость, где боль и утраты,
Шелест промчавшихся лет
Переплавляются в горнее злато –
Истины брезжущий свет.
Милое детство, где всё ещё живы
Родина, тайна, отец,
Где так наивны, чисты и нелживы
Помыслы наших сердец.
Звонкая юность, где так благородны
Чаянья дерзких надежд,
Где так беспечны, легки и свободны
Линии наших одежд.
Горькая зрелость, где боль и утраты,
Шелест промчавшихся лет
Переплавляются в горнее злато –
Истины брезжущий свет.
то, что с тобой произошло. а помнишь ты или нет - неважно
думаю ты права)
Жизнь - это вообще не дни, жизнь - это дела.
И те, которые еще будут... если будут...
Жизнь -- это не прошлое. Мне жаль тех, у кого все только в прошлом.
Жизнь -- это текущее состояние. (Фраза верна сразу во всех смыслах, а их не менее десятка. )
жизнь - это все. что было, есть и будет.... все... хорошее, плохое, скучное, удачное.... ВСЁ
а если начнешь жизнь препарировать - получишь суррогат, видимость.... глупость
Жизнь - это каждая минута, каждая секунда, каждое мгновенье, независимо от того, запомнились они или нет
получается у склерозников совсем жизни нет!
То что запомнилось это минуты радости или разочарования.. . а жизнь в кажом нашем слове, поступке, вздохе.. . все вокруг нас жизнь.. . все что было, ест сейчас или только будет...