Прочее непознанное
Как путешествовать сидя дома?
Выходи в астрал...
Книги - это лучшее путешествие.
Благодаря интернету...
Google Earth.
был у меня знакомый знакомился по каналам с иностранцами.... но это смелость надо иметь)
смотреть документальные фильмы)
смотреть фильм -это не то, иначе тогда где я только не бывал ...я понял вашу категорию - в данном случае это через сон или путешествия в духовный мир я сам этим не занимаюсь но как-то раз во сне приснилось что попал в какое= странное место восточного типа и понял что я на базаре вроде как и там куча нерусских (а может турки даже) и все они в один голос говорили Аллах всемогущ - но я их почему- то понимал и я понял что это на ихнем Аллах Акбар.. я только подумал возразить что-то на это....)))) но быстро передумал иначе бы они меня просто порвали прямо там... Я лично встречаюсь во сне и часто с девушками которых я никогда не видел в жизни а потом я им рассказываю как они выглядят провала пока не было и бывало что сам лично приходил к ним в сон и потом они меня описывали и тоже провалов не было пока.. но читал что есть девушка она путешествует мысленно то есть астрал но через мысле- формы то есть она побывал практически во всех музеях и картинных галереях мира - причем её мысли совпали с реальностью и причем она не погружалась в транс и не выходила из тела то есть все делали при помощи мыслеформ.. был еще один случай это как-то раз Вебстер Ричард, он короче по его словам через астрал перенесся во времени и попал прямо на премьеру Гамлета и полностью её просмотрел и такое тоже возможно.. я кстати, но уже при помощи регрессии попадал в прошлую жизнь и это была средневековая Греция я собрал оттуда много доказательств и даже говорил на том наречии того времени - это для тех, кто думает что люди придумывают это
вам что могу предложить - хотите ко мне в гости или я к вам пока есть время то могут навестить а потом опишем внешность друг друга хотя и внутренность тоже там очень хорошо проскальзывает - то есть я один раз сразу понял что одна девушка была очень доброй и понял что ей уже 28 лет хотя увидел её в первый раз в жизни но во сне, и отсюда видел девушку - ну и болтушка она и она очень часто улыбалась.... так что путешествиями по миру не занимаюсь а вот встречами с людьми, да, такое бывает
Андрей Бауэр
если чо, я вообщет парень... я ником как бы предлагаю няшкам полапать из за их ляшки...
По ютубу видео.