Прочее непознанное
А если бы на ваших могилах плясали, веселились и пели - вам как такая перспектива?
Наши предки примерно так и делали, впрочем аналогичные традиции были у галлов, саксов. Не уверен что меня это будет сильно интересовать
Вот поэтому и надо сжигать и прах развеивать и места не занимать.
Мне лично всё равно. Мне могила, вообще, без надобности. Но такие вещи, как правило, не нравятся близким, оставшимся в живых.
Мне нравится
Валюша Курбатова
А если бы радовались вашей погибели, издевались над памятью?
ты из Индии или кришнаит?
На моей... Уже по по барабану..)))
Валюша Курбатова
а если бы плясали те, кто был бы виновен в вашей смерти?
Радость всегда приятнее грусти ...я была бы не против веселых воспоминаний обо мне - пусть смеются . Попеть тоже можно хорошие песни ...даже нужно . Плясать на могиле это уже дурной тон, на мой взгляд ...Всё хорошо в меру ..)
Отомщу
надаж чё...нинада... пусть дома угорают....
Растроилась бы, наверно заплакала от обиды (
Господи, да мне по херу!)))))
Так то я хотел себя развеять по ветрУ... Что бы Мир поглотил меня в равных частях ...
Что бы ни кто не плясал на моей могиле...
А так то пофиг ...
Насрать
так и напишу в завещании
Согласна с комментарием анальгина
А лучше в свой прах посадить дерево. Самая лучшая почва — прах. Так и вырубленные леса можно воссоздать, польза планете
Да пусть пляшут, лишь бы не воевали
Валюша Курбатова
Хочу шоб на моих похоронах врубили мой треклист, рассказывали смешные истории про меня и главное шоб не забывали про меня.
А так я за кремацию и что бы на месте моего захоронения вырос дуб