Прочее непознанное

Не могу найти могилу

Мой девушка умер 10 лет назад. На пасху ездила с родственниками к нему на кладбище, запомнился дорогу до его могилы. . Вчера ездила к нему на кладбище со своей знакомой, мы обошли все кладбище два раза, но могилу не нашли. . Так же год назад ездила туда моя мама (дочь дедушки) тоже могилу не нашла. . Почему? Может он не пускать на свою могилу нас?
сулико
Д*
Дина ******
Лучший ответ
Глаз замылен. Следующий раз не ищи, просто пройдись спокойно и дважды посмотри там где она должна быть - появится
Может быть. У меня такая же история с моим же собственным дедом. Многократно пытался
разыскать его могилу на совсем небольшом кладбище, но не смог этого сделать. Хотя вроде
бы и место это на кладбище находил. Очевидно, не хочет он меня.
Анна Манохина
За могилой нужен уход! Делать - это обязательно хотя бы раз в год! Она банально заросла травой, земля осела и сооружения покосились. .

Захоронение на этом же месте другое можно сделать только через 25 лет. Могила никуда не могла деться! Ищите!

Если кладбище находится в сельской местности, то у мест захоронений нет номеров. Никто не знает, все хоронят, там где есть свободное место. Ненужно путать правила захоронения на сельских кладбищах с городскими.
Зоя Ткачева
аномалия перемещения могил - да
у админа кладбища в компе есть база с номерами, спроси у него
Kanatbek Toktogonov
не в этом дело - хочет - не хочет. Просто спросить у могильщика и все дела. Не усложняйте. Все гораздо проще. Поменьше грузитесь.
Мой девушка? Ты у могильщика спроси: Где похоронен, твой дев.
человек когда умирает не в рай не в ад не в параллельный мир попадает
перерождается в другом теле.
от умершего тело остается информация. если вы хотите вспомнить этого чел. в том теле
можете вспомнить не ходя на кладбище.
хоронить трупы лишние затраты - раньше в основном сжигали
также и кушать трупы - отрицательно для здоровья