Прочее непознанное
Почему я всегда по итогу одинок? Так и останусь навсегда одиноким, может, лучше просто молча уйти из этого мира? Смысл..
Может начать работать и стать одним из богатейших людей этой планеты
1. Любовь, это ИСТина - ИСТочник:
2. Это единственная созидающая Сила;
3. Источник жизни и ее смысла.
4. Источник мудрости, разума и светлой мысли;
5. Источник голоса совести;
6. Источник озарения, вдохновения, творчества;
7. Источник всех позитивных качеств души:
альтруизма, благородства, добродушия, великодушия,
дружелюбия, внимания, заботы, понимания,
преданности, милосердия, уважения, честности...
8. Единственный источник радости и счастья;
9. "Бог есть любовь." Евангелие.
vk.com/public164701120
2. Это единственная созидающая Сила;
3. Источник жизни и ее смысла.
5. Источник голоса совести;
9. "Бог есть любовь." Евангелие.
vk.com/public164701120
ну если ничего не получается то нафиг вам такие шлюхи и что страшного в том чтобы жить одному?
Я вас не знаю, сказать не могу, но знаю другое: у человека, который выходит за рамки по своим убеждениям, креативности, проницательности, всегда мало последователей и друзей, так как он идет впереди своего времени.
Знакомая ситуация жизни. Я по сути одинок с 6 лет... Меня родные люди бросили. С друзьями со школьных времём не заладилось... А сейчас стараюсь найти своих людей, кому я доверяю и нахожу но на этом поиски я не заканчиваю, хочу найти милую, нежную, ласковую, любящую девушку, женщину, которая никогда не бросил не прикаких обстоятельства и возникновения комфликта. И будет проявлять первая или взаимные чувствства заботу и любовь.... Вообще. Обоюдную любовь найти. Наверное в этом смысл жизни главного этапа а потом уж всё остальное для Счастья! Поверь мне, у меня порой тоже бывают мысли уйти из жизни, от отчаяние, когда теряю смысл жизни,,, когда понимаешь что нет любви,, меня вообще с 6-ти лет не любили родные,, так вот сейчас мне очень не хватает любви и телесных чувствств... Ищи девушку, ищи любовницу, ищи подруг,,, приобретай смысл жизни,,, уйти из жизни это большой грех перед Богом... Хоть и сам хотел много раз свести счёты с жизнью, но я этого не сделал, раз я тут тебе пишу сообщение в проекте ответов маил. ру