Прочее непознанное
СОВЕРШЕНСТВО - это окончательная характеристика или нет предела СОВЕРШЕНСТВУ ?
СОВЕРШЕНСТВО - это окончательная характеристика, но с индивидуальным подходом.
Это духовная потребность самореализации.
Предел, может и есть, но совершенство почти ни в чем не просматривается
"Совершенство" - этим словом хорактеризуют более совершенное. Самое совершенное - это природа и то в разных степенях совершенства.
Совершенству нет предела, так как жизнь не стоит на месте, а потому и человек не должен останавливатья в своём развитии, чтобы не отстать от жизни. Таково моё мнение.
Это безграничное ограничевается только разумом конкретного человека.
Поймешь, нет гыгыгы.
Совершенство- это не окончательный результат... можно совершенствоваться всю жизнь,
только будет ли достигнут итог- Идеал...
идеалов нет, как только мы находим для себя идеал, то по прошествию некоторого времени этот идеал становится обычным и мы отправляемся на поиски нового идеала...
предел совершенства бог и мы идем по пути к нему
совершенствуя себя в меру своих знаний и способностей
и нашему совершенству нет предела
Совершенство - значит совершенный, законченный... Как ни жаль! А вот поиски новых и новых Совершенств - нет этому процессу предела! Удачи!
Смотря о чем или о ком речь
все больше убеждаюсь в беспределе совершенства: -)
у "львов" нет предела совершенству, если только они не сгорели в очередном прыжке
На определённом этапе окончательный процесс, пока не появятся новые потребности. А раз так то предела нет.
Как привели пример с розой, то это тоже не окончательное создание, так как селекция растений добавляет новые свойства и качества (морозостойкость, цвет, запах и т. д.)
Предела нет!
По моему Леонардо да Винчи сказал : ДЕВУШКИ НЕ СТРЕМИТЕСЬ К СОВЕРШЕНСТВУ - ЕГО НЕТ !!!
скорее что нет предела.. . )
Есть такая сказка - Самый сильный. По моему неплохой ответ!
всегда можно совершенствоваться, хоть всю свою любимую жизнь, все зависит от тя самого
НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ.. это однозначно...
...это процесс...
предела совершенству нету.. главное не пересовершенствоваться!! ((((:
Совершенство произошло от "совершать" - что-то законченное.
Например, роза - совершенная законченная красота.
совершенству нет предела, потому что пределы совершенства безграничны!
Это цель!
P.S.Нет предела к совершенствованию, тоесть пути к совершенству.. . :)
Мы все несовершены. В этом виноваты адам с евой.
Всю жизнь человек СТРЕМИТЬСЯ К СОВЕРШЕНСТВУ. Совершенство - это путь саморазвития.
Предела совершенству нет, но лутшее враг хорошего.
совершенству нет предела, так как всегда существуют маленькие неточности, маленькие погрешности. Но к совершенству нужно стремиться, открывая и создавая для себя что-то новое!
просто красота
Предела не бывает ни чему, поэтому СОВЕРШЕНСТВУ НЕТ ПРЕДЕЛА !
СОВЕРШЕНСТВУЙСЯ бесконечно, ведь БЕСКОНЕЧНОСТЬ БЕСКОНЕЧНА!
(((: :)))
Совершенство это когда совершенно....
ну если связывать со знанием, то: все наши знания переходные, не окончательные и не абсолютная истина, за исключением абсолютной истины - это то, что Луна находится около Земли и т. д. То есть большинство наших знаний до сих пор проходят переходный период к абсолютной истине.