Прочее непознанное

СОВЕРШЕНСТВО - это окончательная характеристика или нет предела СОВЕРШЕНСТВУ ?

Olesja Lebedeva
СОВЕРШЕНСТВО - это окончательная характеристика, но с индивидуальным подходом.
Грушицька Людмила
Лучший ответ
Анастасия Добридник чужую личинку одела -ай-яй-яй (: - совершенно напрасно )
своей нужно ходить учиться! )))))))))))))
Это духовная потребность самореализации.
Роман Жумиев
Предел, может и есть, но совершенство почти ни в чем не просматривается
Isfandiyori Safarali
"Совершенство" - этим словом хорактеризуют более совершенное. Самое совершенное - это природа и то в разных степенях совершенства.
Совершенству нет предела, так как жизнь не стоит на месте, а потому и человек не должен останавливатья в своём развитии, чтобы не отстать от жизни. Таково моё мнение.
Олеся Зеленая
Это безграничное ограничевается только разумом конкретного человека.
Поймешь, нет гыгыгы.
Ярыся Литвин
Совершенство- это не окончательный результат... можно совершенствоваться всю жизнь,
только будет ли достигнут итог- Идеал...
Валю Та
идеалов нет, как только мы находим для себя идеал, то по прошествию некоторого времени этот идеал становится обычным и мы отправляемся на поиски нового идеала...
предел совершенства бог и мы идем по пути к нему
совершенствуя себя в меру своих знаний и способностей
и нашему совершенству нет предела
В.
Владимир .
Совершенство - значит совершенный, законченный... Как ни жаль! А вот поиски новых и новых Совершенств - нет этому процессу предела! Удачи!
Алёна Яцкова
Смотря о чем или о ком речь
**иван** ********
все больше убеждаюсь в беспределе совершенства: -)
Дхш Мга
у "львов" нет предела совершенству, если только они не сгорели в очередном прыжке
Валерий
На определённом этапе окончательный процесс, пока не появятся новые потребности. А раз так то предела нет.
Как привели пример с розой, то это тоже не окончательное создание, так как селекция растений добавляет новые свойства и качества (морозостойкость, цвет, запах и т. д.)
Предела нет!
По моему Леонардо да Винчи сказал : ДЕВУШКИ НЕ СТРЕМИТЕСЬ К СОВЕРШЕНСТВУ - ЕГО НЕТ !!!
Ijub Mamadnabiev
скорее что нет предела.. . )
Есть такая сказка - Самый сильный. По моему неплохой ответ!
всегда можно совершенствоваться, хоть всю свою любимую жизнь, все зависит от тя самого
НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ.. это однозначно...
...это процесс...
предела совершенству нету.. главное не пересовершенствоваться!! ((((:
Совершенство произошло от "совершать" - что-то законченное.
Например, роза - совершенная законченная красота.
&&
>Altai <
совершенству нет предела, потому что пределы совершенства безграничны!
Zarina Zhumambaeva
Это цель!

P.S.Нет предела к совершенствованию, тоесть пути к совершенству.. . :)
Мы все несовершены. В этом виноваты адам с евой.
Кошечка ))))))
Всю жизнь человек СТРЕМИТЬСЯ К СОВЕРШЕНСТВУ. Совершенство - это путь саморазвития.
Bad Apple
Предела совершенству нет, но лутшее враг хорошего.
Asqar Nezdeshniy
совершенству нет предела, так как всегда существуют маленькие неточности, маленькие погрешности. Но к совершенству нужно стремиться, открывая и создавая для себя что-то новое!
просто красота
Предела не бывает ни чему, поэтому СОВЕРШЕНСТВУ НЕТ ПРЕДЕЛА !

СОВЕРШЕНСТВУЙСЯ бесконечно, ведь БЕСКОНЕЧНОСТЬ БЕСКОНЕЧНА!

(((: :)))
Иван Иван
Совершенство это когда совершенно....
Keit Keit
ну если связывать со знанием, то: все наши знания переходные, не окончательные и не абсолютная истина, за исключением абсолютной истины - это то, что Луна находится около Земли и т. д. То есть большинство наших знаний до сих пор проходят переходный период к абсолютной истине.