Прочее непознанное
А так ли уж хорошо "совершенство"? во всем? разве с "совершенством" не скучно?
Совершенство - полнота всех достоинств. Вот именно полнота, какая может быть скука, если все чем ты себя веселишь, развлекаешь, развиваешь - ты это делаешь в совершенстве)) ) Это великолепно! Скука наступает от тупика, когда стремление на нуле и нет стимула к развитию.
Пигмалион и Галатея...
совершенство во всём - это нонсенс )))
а жаль )))
Конечно хорошо. :-))
Скорость мысли ускоряется. Не задерживается на пороках :-)))))
Чувство юмора появляется :-)))
Лёгкость тела :-))
Что ещё нужно? Для тела и разума? :-))))))))
Чувство юмора появляется :-)))
Лёгкость тела :-))
В мире нет ни одного совершенного человека. Согласно буддизму если человек рожден - то он уже несовершенен, хотя в нём и есть частица света.
Если Вам скучен бриллиант, но интересен кусок стекла,
То это говорит лишь об уровне Вашего развития...
Nofel Memmedov
Так мы и грамоте еле обучены,что с нас взять,убогих,вы уж не серчайте,дяденька!
Забавно.
Вы сами подвергаете сомнению, Вами же выдвинутые утверждения.. .
К чему тогда вопрос?
Поговорите с собой и всё...
К чему тогда вопрос?
Поговорите с собой и всё...
Представьте :
Утро вы Видете перед собой "Божество", оно совершенно, с совершенной грацией приносит Вам в кроватьсовершенную чашечку совершенного кофе, совершенно говорит Вам Вставай утро кушай и на работу!! !
С совершенством не скучно потому как есть к чему стремиться ))) Планку видно !!!
Nofel Memmedov
Чувствую что хватит меня на месяц....
Скучно. Вы правы. Но сомневаюсь, что кто-то является совершенством. Хотя бы потому, что любой человек меняется на протяжении жизни.
Не волнуйтесь, все хорошо. Нам это не грозит.
Nofel Memmedov
Спасибо,вы меня успокоили,а то я боялась,что не смогу здесь и слово вставить!!!
На одном из славянских диалектов (точно не помню) "виршенство"- это "победа". "Со-вершенство"- причастность к победе, стремление к победе, над собой тоже. А это интересно. Для спортивных, сильных натур. А -"во всем "- это уже жадность. Тут в чем то одном бы его достичь и то жизни мало..
Да да да .Очень очень очень. Вы правы.
Совершенство не может надоеть в принципе. Если вам с ним скучно-что бы то ни было, оно не совершенно. Это мое мнение.
Пределу совершенства нет, да и самого совершенства впринципе не бывает. Если человек совершенен во всём, тогда он очень искуссный лжец. Я сам стремлюсь к совершенству, но чем дальше живу, тем всё больше понимаю, что это невозможно.
Marina Goshtein
Судя по Вашей грамотности, предела совершенства нет и быть не может.
Сергей Персаев
Ну да, соглашусь, что немного не грамотен. Но хочу немного оправдаться)) Я сижу в полной темно, параллельно сижу в асе и смотрю фильм....И ещё, зачем так узко мыслить? Ведь я говорил про совершенство в другом направлении....ну да, я знаю, что всё начинается с малого, но всё таки....