Прочее непознанное
Скажите,этот день прошел с пользой?Он приблизил Вас,хоть на немного к совершенству....
К тому к чему вы стремитесь?Или -нет?
Согласна с Паша Буркин... .
Все свои дни я люблю.... Они - разные, но- хорошие-)))
Бывают дни радости, удовольствий, печали. проблем.. .
Но всегда хочется сказать вечером в постели -
СПАСИБО ЭТОМУ ДНЮ!
А значит, день был прожит - не зря....
СПАСИБО ЭТОМУ ДНЮ!
А значит, день был прожит - не зря....
настроение у меня плохое было. . погода отвратительная. . декабрь. . русская зима- тропический ливень! и весь этот день я провела на диете. . моральной, материальной, даже в воде себя ограничила. . ( была в дороге и без воды! случайно, но.. ) провела так скажем, внеплановый разгрузочный день.. . -))) вечером стрелка весов показала, что я с каждым днем совершенствуюсь. . и если не помру от истощения, то кновому году буду дюймовочкой!!!
Он значительно удалил меня от совершенства в избранном мною направлении.
Да. Сегодня я вспомнил что такое ЗАБОТА. Просто так, не требуя ничего в замен. Это большой для меня шаг.
А совершенство - это пыль на дороге по которой мы можем идти.
каждый день - это стремление к цели.
хорошо бы поточнее понять, для начала, к чему я стремлюсь...
...мир всегда совершенен. просто иногда мы про это.. забываем!!
Сколько в нем было пользы неизвестно, но вреда не было точно) )
И это уже почти совершенство.
я уверен что обречен на то чтобы быть совершенным - этот день не стал исключением
Татьяна Ванчугова
Я искренне радуюсь за Вас!))