Прочее непознанное
Вы видели когда-нить вживую девушку-технаря, которая разбирается в железе, процах, программировании?
да, гениальный программист была. ушла с этой работы, потому что она со временем стала писать программы в уме постоянно, в любое время. боялась сойти совсем с ума. ушла работать в клиниговую компанию, уборкой занимается
Людмила Кривоножкина
а ещё моя мама, инженер-конструктор. в 60 лет освоила автокад с нуля самостоятельно)
Не только видел, но и учился с ними - в ВУЗе.
Правда, это было уже давно. И теперь я не знаю, где они теперь и что с ними стало.
Роман Вощинин
Я тоже в вузе с ними учился, но это совсем другое.
Жонка моя на декадно-шаговой, квазиэлектронной, электронной, сисадмином, Владеет всем моим парком инсрументов, кроме сварочников. Но мы над этим работаем.
у меня подружка-сантехник, руки золотые. так ей иногда за работу платят вдвое от удивления :)
Да, знаю такую девушку. Это моя бывшая одноклассница. Она ещё со школы круто в этом во всём разбиралась. Сейчас работает программистом в айтишной компании.
Фотку выкладывать не буду, это неэтично. Но она симпатичная внешне, ходит в спортзал, стильно одевается, следит за собой.
Если не веришь, что такие бывают, то зайди на форумы и в сообщества ВК технических ВУЗов и живьём посмотри на этих девушек.
У моей мамы, кстати, тоже высшее техническое образование (закончила один из лучших ВУЗов Москвы).
Роман Вощинин
Я тоже в техническом вузе учился и мало кто даже из парней реально технарями стали - девушки шарящего технаря ни одной не знал.
Каждый день в зеркале вижу-)). Правда, девушка уже достаточно пожилая....
А по твоему, технарь только тот, кто разбирается в компах ?? А как же машины, самолеты, двигатели к ним, ракеты ?? Это не техника?
Роман Вощинин
Я спросил именно про ту часть техники про которую спросил
На форуме оверклокерс
ни разу,
с сисадминками, что по работе приходится - общаюсь, но интеллектом там и не пахнет..
разговариваю как с детьми
---
Куда проще обьяснить что то парню, пусть даже и без техн. знаний
разговариваю как с детьми
---
Нет, но мы и Софью Ковалевскую тоже не видели,
а она была!))
У меня такой нет.
Но я могу показать тебе кое-что другое. Хлопушу.
Сумасшедшая, бешеная кровавая муть!
Что ты? Смерть? Иль исцеленье калекам?
Проведите, проведите меня к нему,
Я хочу видеть этого человека.
Я три дня и три ночи искал ваш умёт,
Тучи с севера сыпались каменной грудой.
Слава ему! Пусть он даже не Пётр!
Чернь его любит за буйство и удаль.
Я три дня и три ночи блуждал по тропам,
В солонце рыл глазами удачу,
Ветер волосы мои, как солому, трепал
И цепами дождя обмолачивал.
Но озлобленное сердце никогда не заблудится,
Эту голову с шеи сшибить нелегко.
Оренбургская заря красношёрстной верблюдицей
Рассветное роняла мне в рот молоко.
И холодное корявое вымя сквозь тьму
Прижимал я, как хлеб, к истощенным векам.
Проведите, проведите меня к нему,
Я хочу видеть этого человека.
Плииз, хотя бы фото.
Сумасшедшая, бешеная кровавая муть!
Что ты? Смерть? Иль исцеленье калекам?
Проведите, проведите меня к нему,
Я хочу видеть этого человека.
Я три дня и три ночи искал ваш умёт,
Тучи с севера сыпались каменной грудой.
Слава ему! Пусть он даже не Пётр!
Чернь его любит за буйство и удаль.
Я три дня и три ночи блуждал по тропам,
В солонце рыл глазами удачу,
Ветер волосы мои, как солому, трепал
И цепами дождя обмолачивал.
Эту голову с шеи сшибить нелегко.
Рассветное роняла мне в рот молоко.
И холодное корявое вымя сквозь тьму
Проведите, проведите меня к нему,
Я хочу видеть этого человека.
Плииз, хотя бы фото.