Прочее непознанное

Какие эмоции у вас вызывают девушки, у которых лучшие друзья - это бриллианты?

- Сочувствие - зависть (везет же некоторым) - симпатию ( некоторые добиваются чего-то, вот бы мне тоже) - что-то еще лично вот я никогда не понимала ни девушке ни песню....
Вот не повезло девушке. . Она одна и бриллианты..
Karina Karine
Лучший ответ
Плохое получила воспитание или никакого.

В публичном доме больше не берут ассигнациями.. . :)

"Я видел генералов, Они пьют и едят нашу смерть, Их дети сходят с ума, От того, что им нечего больше хотеть" (Поезд в огне, песня БГ)
ни чего не вызывают, ни каких чувств.
Полное равнодушие.
Artjom Subkow
Сочувствие.
Serёg@ P@nish
они есть, они существуют, жизнь, вернее работа сталкивала, приходилось общаться... .
многие из них достаточно добрые, вежливые, порядочные девчонки.... они же не виноваты, что их половины могут себе многое позволить.... у них также как и у всех разные судьбы, разные жизни, разные проблемы.... а то что они пытаются делать вид, что их друзья бриллианты - так это только видимость огромного айсберга внутри, главное уметь аккуратно подойти к этому айсбергу....
Danger Danger
Бриллианты - это хорошо, это красиво. У девушек хороший вкус. Они же не виноваты в том, что их дарят.
Natiq Ismailov
Ничего не чувствую. Есть и слава Богу.
Nina Brus
У меня девушки несомненно вызывают эмоции.... ну а если у них такие друзья..?? Я думаю с ними ними не поссорюсь, а даже наооборот.
Gulsana Adilbayeva
эмоций нет только рефлексы :)
Дмитрий Лях
Те же самые которые у девушки вызывают эти брильянты.
жалость
Дуры какие-то. Цена на бриллианты взвинчена, это давно мыльный пузырь, который когда-то лопнет, тем более, что появилась технология производства отличных искусственных бриллиантов.
если у них лучшие друзья бриллианты то это пустые девушки не имей сто рублей а имей сто друзей)))))
Что-то Ваши мысли разбежались в разные стороны. Песня, на которую Вы ссылаетесь, на самом деле глуповата . Но вот только совсем необязательно, что такие девушки имеют их за счёт кого-то. Я бы ответила на Ваш вопрос ответом-симпатизирую, но тут Вы опять приписываете-вот бы мне тоже. Я отвечу так, симпатизирую, но только деловым и умным женщинам, которые сами этого добились.