Прочее непознанное
люди, у которых нет друзей и семьи, что вас держит в этой жизни?
Сама жизнь, интерес к ней, исследование мира и себя
А причём здесь семья и друзья?)) Это даже смешно, особенно последнее: "друзья", что то я такого в последние десятилетия аморального общества в общей массе своей не видел. Жизнь дана для совершенствования души, труд и учёба, праведность, познание нового и бескорыстная помощь другим.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
творчество
Как что? Набивать кишки чем-то надо. Вот и приходиться работать. А просто так напиться снотворного в ад боюсь пойти, а так бы уже давно. А с сетей если будешь жить, то ещё хуже будет, тогда не только в ад будешь бояться попасть, но и спиногрызов надо поднять сначала, а потом умирать чтоб не попасть на нищенскую пенсию и когда тебя из квартиры твои же дети хотят выкинуть т. к тесно, а квартиру купить не реально если в рабство не пойти. Лучше было бы не рождаться, а уж если неповезло родился, да ещё в неразвитой стране, то если есть мозги беги, а если нет умри достойно.
Валентина Куаншкалиева
бедный человек!
Жизнь или она остановилась если чего то нет?
Бог - податель всех благ, он дает и друзей и родственников, он дает то что полезно твоей душе, как я могу быть не благодарным ему за жизнь?