Прочее непознанное
Космос это чёрная энергия и чёрная материя, которые противостоят друг другу или сами себе в себе самом (космосе)?
Черная дыра втягивает в себя все материальное, что попадается на пути.
Противостояние существует только в начальных формах жизни и очень низких временных мирах подобных человеческому, где происходит отбор света от брака, что всегда было передано через посланников человечеству. В Высших мирах единение и чувство долга, работа на одну цель, иначе бы ничего не было!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ну вообще тёмная энергия и тёмная материя - это придумки учёных, чтобы объяснить то, что они видят :) Тёмная материя была придумана, чтобы объяснить строение спиралевидных галактик, поскольку никакая масса в центре галактике не в состоянии сформировать такую галактику :) Тёмная энергия была придумана, чтобы хоть как-то объяснить расширение Вселенной, да ещё и с ускорением :) С точки зрения наших законов физики - это вообще принципиально невозможно :))) Потом учёные посчитали, сколько занимают места эти придумки во Вселенной :) Оказалось, что очень много, может 80% , это тёмная энергия, 15% это тёмная материя, а остальные 5% это то, что мы наблюдаем :) Но никаких доказательств вообще существования этих придумок пока нету :)))
Евгений Сыромкин
Ну, тёмно-чёрную как энергию так и материю учёные вычислили. А если это живой организм, то не видя его, можно его вычислить?
Х их знает, ученые поняли, что они есть, но больше только теории
потрогав в темноте слона за ухо философ решил. что он похож на лист
Сам себе в себе самом себя погоняет
Свет это энергия.