Прочее непознанное
Вот бывает черная энергия и белая энергия.. А какая ещё бывает? И как вы с ней сталкивались?
Я верю в одну энергию. Та, которая называется - электричество. :)
скорее, белая и чёрная есть в разных разновидностях. например, тёмная энергетика вариант первый - у смерти, тёмная вариант второй - у заброшенного дома, тёмная вариант три - у негативно настроенного человека, тёмная вариант четыре - когда сворачиваем по жизни не туда и т. д. . и соответственно с белой также - положительная энергетика людей, растений, зданий и животных тоже понятно разная.
примерно так.. .
бывает еще наглая и рыжая=)) и сталкиваюсь я с ней на протяжении получаса=) подстебываниемя и характерными мурчаниями=)) а энергий куча=) только характер их разнообразный, идешь ты по улице и тут оно.. . а потом начинается.. . свадебка, житье и любоф до гроба=)
Надежда Костерина
двуполярность, неправильно=))) есть биполярность=))) доказано учеными=)) для начала берем магнит, ой не буду грузить=)))
энергия бывает потенциальна и кинетическая
цветных энергий не бывает
Гаухар Кенбаева
фу какой ты скучный.
Энергия - это энергия.. . А качество (+ или - ) ей придаёт сознание человека...
Ну ты сказал, белая и черная. Это Добрая и Злая что ли?? ? Интересно, а как это? ? О_о Для людей - добрая, для себя - Злая, так?? ? Но извини, если я делаю хорошо себе, то это Добро для меня, а для других, значит, Зло? О_О Не, я в шоке!. .
С моей точки зрения энергия вообще одна, магическая, в смысле.. . И разделять ее на цвета - не нужно. А то получиться как со световым спектром...
Гаухар Кенбаева
Да, девочка, я с тобой согласен. :))))))