Элементарно, сэр!
Брехнуть под дверью кухни КАК на чужого, хозяева примчатся, свет включат-с ними вместе на кухню, чтобы удостовериться в целости-сохранности белого, а потом, перед выключением света-в мигЕгоПогасания-шмыгнуть из коридора и замереть-серого не заметят!! !
А дальше вот доказать белому, что серое оно роднее чёрного... пусть поделитца!! !
Тока НЕ петь потом))) )
(А брёх накануне покушения считать полным алиби!!!)
Прочее непознанное
Как серому инкогнито проникнуть в черную комнату к белому холодильнику?
в черной комнате все инкогниты серые, а холодильник на ощупь и по температуре,
только там ничего интересного уже нет (после того, как мой серый туда пробрался)

уж наконец-то определиться с цветом: или черный или белый.. . -)) а то ни рыба, ни мясо!
на каждого маленького серого инкогнито есть полосатый страж холодильника )))))
он же ж всё равно не откроет))
неправда ваша)) )
не может быть Мелкий куб изнутри Черным,.. .
если в нем находится Белый со всех сторон, Крупный прямоугольник....)) )
Евгений Кроль
параллелипипед...мда...)
крупный, прямой
пусть заходит спакойна. каму он нужен)
может надо следовать за черной кошкой, которой там нет=?
Можно конкретнее - в черную или темную? Если комната заперта, хорошо бы иметь ключ, на худой конец, отмычку. Если комната темная, неплохо бы включить свет - или прихватить фонарик. Если нет холодильника (ибо известно, - нет ничего более безнадежного, чем искать в темной черной комнате белый холодильник, когда его там нет) , то надо предварительно его туда принести.. . ну, и т. д. А уж серый или какого еще цвета инкогнито - без разницы...
по запаху
Мой кот это проделывает даже не задумываясь, главное меня не разбудить...))))
А королевы ходят по всем клеткам) и белым и черным.. .
Надеть белые тапочки, балахон с капюшоном, в руки швабру (косы то как я понимаю - нет) , фонарик в зубы и с тихим подвыванием в объятия Белого Холодильника! Даже краем глаза увидев вас, никто не осмелится помешать вашему соитию с Белым Холодильником. Дерзайте!