Прочее непознанное
Какие эмоции у вас вызывают полные люди?
Понемногу согласна со всеми ответившими. ) Я сама толстая, и мне понятна эта позиция. ) Только мне не нравится слово "полные", оно какое-то неправильное, завуалированное.. . да и кроме того, у него совсем другое значение. А люди - упитанные, крупные, толстые, объёмистые и т. д. , И хотя этот фактор не определяет их человечности, но лишние килограммы, жирные складки и всё, что связано с ожирением - выглядит неестественно и не радует взгляд, а вдобавок, понимая, что это влияет не лучшим образом на качество жизни и самочувствие, то вызывает ещё и сочувствие.
Если очень полные и это явно болезнь, то сочувствую Бывает приятная полнота и умение одеваться при этом, приятно удивляюсь А так мне в принципе всё равно .
Никаких, если только этот чел. не падает мне на колени в транспорте ..
Ни полнота, ни худоба, ни возраст, национальность, вероисповедание.... ничего не вызывает эмоций.. . Эмоции вызывают слова, поступки, мысли людей...
глубоко фиолетово
сразу вспоминаю о своих страстях и как не надо делать
Умом понимаю, что это их право и личное дело, но чувство обиды за то, что совершеннейший в мире организм можно так испохабить, растоптать и унизить, нет нет, да пробивает.
На самом деле полные люди стали раздражать, особенно в общественном транспорте.
Для меня важнее, какой сам по себе человек. Я знаю много полных веселых людей, которые вызывают у меня лишь положительные эмоции.
Как и остальные
От Воспитанности!
Воспринимаю их как слабовольных людей. Большинство из них - малоподвижные обжоры
Дмитрий Шорохов
Вот сегодня едув тролейбуес полупустом. Заходит очень полная женщина с двумя объёмными сумками. Толкнула меня бедром, потом по спине сумки проехали. Шлёпнула попу напротив меня и заняла сразу два сидения. И что самое неприятное - даже не извинилась((((
Как правило положительные. Полные люди обычно всегда на позитиве.
сочувствие, если я об этом задумываюсь...