Прочее непознанное
Миллион дать тем кто без ног в "минуте славы" - это нормально? Это честно? Их умение ведь вызывает другие эмоции.
Вам не кажется, что им деньги долны давать в другом месте...?
Сейчас случайно посмотрел номер ребят без ног из этой передачи (увидел до этого рекламу, в которой показали их) , потому что смотрю шедевры современного "федерального" телеискусства очень осторожно, выборочно и не так часто =))
Так вот, мои мысли, раз уж завели здесь такую тему) Когда смотрел, конечно же, переживал.. . тяжесть какая-то в груди, когда смотришь подобные вещи!! ! потом отошел от переживаний и начал думать. И одна из первых мыслей - "Это же конкурс талантов!! ! Они конечно же по-своему талантливы, но жалость у зрителей и жюри приводит к необъективности!!! " (Кстати, поэтому существуют детский и взрослый конкурсы евровидения, чтобы не голосовали за детей, которые выступают в одном конкурсе со взрослыми, чтобы не было необъективности)
Это первая мысль.. . но не последняя) ) вся проблема в том, что они не получают свои миллионы, находясь у себя в детских домах или интернатах!! ! У них нет ни достойных родителей, ни даже денег!! ! почти ничего.. . Вот, что заставляет их идти и выступать туда не только, чтобы показать сови умения, но и еще ради этого сраного миллиона!! !
И это одна из огромных бед нашей страны!! ! О причинах не буду, это беда.. . которая не решается много лет!! ! Так куда им еще остается идти и пытаться выиграть эти деньги, раз государство, их Родина не способна обеспечить их даже телевизором??? ?
А как привлечь внимание к этой проблеме и заставить людей подумать и об этом, к сожалению, не на долго!! !
По-хорошему, если бы такие инвалиды имели все, что им необходимо, чтобы жить полноценно и не бедствовать, то нужно было создать отдельную передачу, где могли бы такие люди показывать свои таланты или в рамках Минуты славы время от времени отводить время для подобных выступлений.... ВНЕ КОНКУРСА.. . чтобы они выступали не ради денег!! !
Больше всего меня поверг в шок ответ парня на вопрос "Что ты сейчас хочешь, говори? ", он ответил "Всем счастья и здоровья"!!! Инвалид!! ! не только без яхт, лимузинов, золотых цацок, но еще и без ног!! ! Он пожелал СЧАСТЬЯ и ЗДОРОВЬЯ всем людям!!! !
Надеюсь, было интересно читать мою ахинею!!!! =)) за размер извиняюсь, и так пытался компактно свои мысли выразить!!!
Несправедливостей полно - увы
Мне не кажется. Я точно ощутила.. . Помнишь у Бармалея?
Ескендiр Тасболатов
Бармалей.. Нет не помню. А что там?
зачем Вы смотрите эту муть? я после того, как там мужика опустили и он повесился после этой передачи, не уважаю ни передачу и не Толстую. . человеком надо быть прежде всего, а то мнит о себе, тоже мне, "звезда".. вообще не смотрите зомбоящик, мой Вам совет..
Ескендiр Тасболатов
это в рекламе было до передачи.
евроньюс в основном и культуру.
нормально и честно. потому что то, что они делают показывает какая у них сила воли и мужество. И какие собственно "другие эмоции" вызывает у вас их умение? )
в каком другом месте им деньги должны давать?) у меня например этот номер не вызвал жалости, а только огромное уважение к молодым парням.
Ескендiр Тасболатов
Скажи, пожалуйста, - ты школьник?)