Если очень больно - то прикушу язык, промолчу, и, скорей всего, слёзы из глаз брызнут.
Дальше - остановка слёз, и оценка серьёзности происшествия)) )
Если нет никакого серьёзного увечья, то улыбка и смех - так надо, чтобы отвлечься от боли.
Ну а если не очень тяжёлый кирпич, то можно и поругаться))))))))) с кирпичём))
Прочее непознанное
Ситуация:Вам на ногу упал кирпич.Ваша реакция какая будет? Честно?
Анатолий Лесько
Приветик! Смена аватарки с пушистика на взрослую!...:-)
Уберу с дороги чтобы другие не спотыкались....
Честно. Вскрикну-Ой! - и заплачу, по крайней мере слезы потекут.
Моя реакция на сей прискорбный случай вряд ли интересна...:) ) Кирпичам падать ни с того ни с сего - НЕ СЛЕДУЕТ :))
Гораздо интересней возможная реакция моей дочки :)) По началу она канеш расплачется, а потом обязательно начнёт жалеть.. . кирпичик.. . БЕДНЕНЬКИЙ как же ему будет скучно без других кирпичиков.. . А он плакать не будет? :))
Людмила Сорокоумова
)))))
улыбнули)))
Господи, а как дочке жить то дальше???с таким отношением к жизни
улыбнули)))
Конечно же выругаюсь матом. :-)
... если честно.. . то скажу.. . ой... нехороший такой... редиска.. . ведь больно же...
ой, ну я МНОГО ЧЕГО при этом скажу/// Причем - скорее всего - громко и не стесняясь в выражениях///
Больно, матюкнусь пару раз, потом посмеюсь.. . ну как обычно )))
редиску, репку, морковку и девизию точно вспомню...
последний квартал кирпич на ногу не падал, но упала тарелка, на пол. У меня ни какой реакции, а у жены ...после этого я понял, что такое реакция
Да по нашему маты звучат по другому! Если по русскии: "ё-ко-ле-ме-не!!!
Ой!!!! Бля!!!!
буду радоваться что не на голову =))))
Шок.
Первым делом удивлюсь зачем я спроецировал в своем сознании
Уйя.... и вприпрыжку.
Радость от того, что пролетел мимо головы !