Прочее непознанное
Какой была бы ваша реакция на такое?
Вы легли дома спать, но вскоре проснулись сидящим в кресле. Вы чувствуете, что не можете пошевелить ни рукой ни ногой, будто парализованы. Перед вами за столом сидят какие-то люди в белых халатах и шапочках. Они разговаривают между собой о том, что вам пришлось сделать операцию по удалению черепа, а вместо него вам вживили коробку из-под сметаны аналогичного размера. Ваши мышцы, кожу и нервы лица приспособили к сложной механической системе из ниточек и колесиков. Теперь, когда вы захотите например улыбнуться - колесики будут крутится, а ниточки натягиваться и растягивать уголки губ в улыбку.... Как бы вы отреагировали на всю эту информацию которая неожиданно свалилась на вас?
В самую первую очередь, я бы удивился тому, что парализован и не могу шевелиться, но могу открыть глаза и видеть их, слышать и понимать столь сложные конструкции, как коробка из под сметаны, ниточки-колесики и прочее... а также, что они не заметили, что я проснулся, и говорят все это при мне. Потом было бы искушение решить, что это все сон. Если бы я все же решил, что не сон, скорее всего, пришел бы к тому, что у меня "легкое сумасшествие" в виде неспособности понимать реальность полностью, с заменой ее на ближайшие аналоги - может, мне не заменили череп коробкой сметаны, а просто из-за травмы головы наложили на его металлическую пластину, а остальное я "допридумал" от контузии. Ну я если бы я убедился в ложности и этого, я бы окончательно понял, что я волшебный единорог а эти люди обманщики.
"эк меня вшторило то с кваса... "
Убойная трава.... Где рвал?
"классно прям как в фильме интересно как я теперь выгляжу где зеркало эй люди кто нибудь дайте мне зеркало"- примерно так
"Как бы вы отреагировали на всю эту информацию которая неожиданно свалилась на вас? " - из Вашей истории болезни? Голубчик! Такими текстами - от Вас, впредь, пытайтесь шокировать психиатров!
Первое - не поверю и подумаю, что нахожусь во сне, попробую проснуться.
Попытаюсь проснуться