Прочее непознанное

В России поймали бабушку, которая продавала пирожки с человечиной. Какова была бы ваша реакция если бы вы съели такой?

Этот случай был в прошлом году.
Павел Эккерт
Павел Эккерт
87 850
мы много чего едим, не зная. . посмотри фильм "нация фастфуда"... станешь вегетарианцем... -)))
А вы думайте, что сможете определить с каким мясом пирожок. Если вы даже его съедите с вами не чего не будет. Вы просто получите большое количества белка, который легко усваивается.
N*
Nadya *
60 063
Никакой.
Алексей 35
Алексей 35
77 690
Не покупаю пирожки у уличных торговцев да и фаст фуд не приветствую.
Polina ###
Polina ###
33 828
За реакцию организма не могу ответить. А вот возмущению не было бы конца!
Ща блювать пойду с бодуна
Да! Я тоже слыхал как в нашем городе одна бабка заманила к себе двух пионеров в частный дом где из них сделали фарш и напекли пирожки. А я у этой бабки покупал часто пирожки они были вкусными. Потом выяснилось, что у нас в школе пропали два пацана и возможно они попали в пирожки. Вот они оба на фотке.
Наталья Зонова
Наталья Зонова
18 197
Светлана Дуда Очень вкусное мясо, слева он жирненький такой пирожков из него много получится! Я бы хотела попробовать пирожков из мальчишки который у стенки сидит. Вкусненький он!
Светлана Дуда Мальчишка на вид здоровы, они ели чистую пищу. Не зря их 1972 году зарезали и съели. Вид у него отличный. Жаль, что мне его не удалось его по пробовать на вкус. Он такой вкусняшка.
а она знала, что творила? может ей мясо подсунули?... где-то глубоко теплится надежда... а?
Лена Надточий
Лена Надточий
15 150
Какая разница какое мясо в пирожках, главное чтоб были вкусные. А пионеры были вкусные, по крайней мере не ели всякую гадость. Вон фотка на верху какие они упитанные здоровые вкусные!
Nadya * Людоедка натуральная.
"М-м-м, а ведь было вкусно! Не изжарить ли мне отбивных из?.. "
Наталья Зонова Два пионера мальчишки которых вы видите на этой фотографий стали фаршем для её пирожков. Это была в 70 годах прошлого века. Кто то ведь съел этих двух пионеров.
Ну хоть кто то без обмана пирожки с мясом продавал.
Елена Куклева
Елена Куклева
5 775
Роман Киселев Один парнишка в Новосибирске решил съесть другова парнишку.
Я бы переплатил, чтобы такой попробовать. Конечно, убивать сам я никого не хочу, но интересно, какого человеческое мясо на вкус..
Наталья Зонова Вкусняшка натуральная.
Роман Киселев В Новосибирске один парнишка решил съесть другова и выставил фотку в ВК.

Похожие вопросы