Прочее непознанное
Если мужчина плачет... какова Ваша реакция ?
Вот вспомнила что то.. Парню отказала,долго ухаживал,нормальный во всех смыслах,только с мамой жил )) да не в этом дело... Высокий,симпатичный,обаятельный очень,обеспеченный,умный...ну все супер,только лысый. )))) да и опять не в этом дело,просто однажды я увидела его пьяным у меня на лестничной площадке, с бутылкой мартини из горла, со слезами ,с соплями....(( как отрезалос тех пор. С того момента все его достоинства куда то делись(( может это со мной что то не так,но я так и не смогла перебороть себя, ,я вообще не могу слез мужских видеть,я их не понимаю.. я наверное чёрствая..
Да нет, ты не сука.... чёрствое было твоё воспитание, но всё одно - только ты выбираешь свой путь в этой жизни. Этот парень, ржууууууууууууу, один к одному похожий встречается с моей дочей.... скажи ешо, что не служил и ваще оборжусь:))))))))))) Перекинули твой вопрос потому, что ты много философствуешь, а не даёшь понять, что надо быть сильнее мужчинам:)))))) Касаемо мужского плача - ржууууууууууууууууу, с пузырём водки прокатило бы, а с мартини - точно маменькин сынок! Мужчина тоже чел и он может плакать, и для этого у него есть очень серьёзные причины.... знаешь, что такое слёзы?... ты не хочешь плакать, заставляешь себя, но душа думает иначе порой, и ничто и никто не заставит её ,,замолчать"....я готов терпеть любую физическую боль, хер сломаюсь, но душевную, по серьёзке, я не могу остановить.... и сила духа в поряде, но быват такое, что.... и вспоминать не хочется.... Мужика тебе, Лёлька, и любви немеренной!:))
Хочется пожалеть его: слезы ему вытереть платочком и по голове погладить.
врагу не пожелаю увидеть слёзы в глазах любимого мужчины...
Лелька! Ты меня извини - но я уже взрослый дядька - я тебе просто скажу - Ты неправа! - наверное, ты еще "не выросла",- по крайней мере, в этом вопросе \
ну это я по-честному тебе без обид
ну это я по-честному тебе без обид
Евгения Рослова
Почему не пойму ? Я предполагаю,что мужчины плачут..но я же не об этом....Хотя если бы муж заплакал,я бы наверное умерла от страха.. Наверное это слишком серьезно,когда мужчина плачет.. но я ненавижу сентиментальных слез,они только жалость вызывают..
Я тоже это не люблю....
мгновенное понимание того, что я "перегнула" и пора остановиться -это если слеза скупая вызвана мной, а если прочими жизнеными обстоятельствами... думаю, что тоже "отрежет" )
Если мужчина плачет, - то это серьезно. . Могу только посочувствовать.
Он опьянел, а Вы протрезвели и увидели то что он скрывал под маской супера....
А что вам остается делать? Ведь вы убеждины "мальчики не плачут" или "что ты ревешь, как девченка". А почему мужчины не могут плакать? У них что чувств нет или слеза не вырабатывается? Вот видите все есть.. . Я уважаю мужчину, который плачет.
Пьяные слёзы-это крокодильи слёзы. И сочувствовать нечему) )
так же, как и пьяный базар -это не деловой разговор))
так же, как и пьяный базар -это не деловой разговор))
Ну и что. это же не он плакал а водка, точнее мартини, не факт, что это бы повторилось.
Евгения Рослова
Вы вопрос наверное не поняли...
Человек, который не может понять ("любит") мужских слёз, не способен ЧУВСТВОВАТЬ состояние при котором у мужчины появляются слёзы.
Обижайтесь дамы, это моё мнение.
Поясню на примере - Представительный мужчина переживал заключение сына в тюрьму на 10 лет. Сын заканчивал университет, получал газпромовскую стипендию. Работа в газпроме ждала. Жена, вместо поддержки, изменила ему : "Я влюбилась! " . Крах семьи, передачки сыну. И слёзы. Я видел их.
Можете ЧУВСТВОВАТЬ? Или требуется - ПОНИМАНИЕ?
Обижайтесь дамы, это моё мнение.
Поясню на примере - Представительный мужчина переживал заключение сына в тюрьму на 10 лет. Сын заканчивал университет, получал газпромовскую стипендию. Работа в газпроме ждала. Жена, вместо поддержки, изменила ему : "Я влюбилась! " . Крах семьи, передачки сыну. И слёзы. Я видел их.
Можете ЧУВСТВОВАТЬ? Или требуется - ПОНИМАНИЕ?
Евгения Рослова
Нуу ,сравнили ж.. с пальцем !извините ) За сына плакать,за мать,за жену,семью вообще- это ..святое наверное.. Очень сожалею ,сочувствую что так вышло.. Хотя знаете,мне кажется это как раз тот момент,когда детё отвечает за грехи родителей.. не сужу,предполагаю..
Но в любом случае я не про это писала..
Могу чувствовать,понимаю..но придерживаюсь всегда одного- просто так ничего не бывает,Вы это тоже понимаете...уверена..
Но в любом случае я не про это писала..
Могу чувствовать,понимаю..но придерживаюсь всегда одного- просто так ничего не бывает,Вы это тоже понимаете...уверена..
мужские слезы не женские, просто так не текут, хоть даже и они не трезвые
Мужчина - тоже человек. И у него может быть много причин для слёз. Да и заплакать могут те, которые утверждают, что никогда не плачут. Жизнь по-разному может пройтись по мужчине и заставить его пролиться слёзным дождём. И реакция на мужские слёзы тоже разной бывает, всё зависит от того, что у него со слезами выходит из души.
Лелька у меня когда сын влюбился первый раз, а девчонка ему отказала, так он плакал при мне и не пьяный был, еле вывела его из этого состояния. Сейчас спустя год она приезжает к нему в армию, может и наладится.
Евгения Рослова
Главное что бы и дальше лапшу на уши не вешала.. Мой сын тоже лелеял надежду ,она писала,обещала приехать..а потом взяла и замуж вышла..
Я не про то,что мужчины плакат не должны...я про свое,только свое отношение к их слезам..
Я не про то,что мужчины плакат не должны...я про свое,только свое отношение к их слезам..
лысые тоже плачут)
а чего ты хотела от слабого пола?
а чего ты хотела от слабого пола?
Похожие вопросы
- Уважаемая женская половина! А какова Ваша реакция, когда Вам дарят цветы без повода и просто так? :)
- Вопрос солипсистам. Какова Ваша реакция на смерть матери или отца?
- Вопрос мужчинам: А каков ваш тип женщины? И хорошо ли типов всяких в голове деРжать??)))))))))
- Какова будет ваша реакция на то, что оказывается вы всего лишь..(см дальше)
- Если бы Вы узнали, что некто украл из Вашей жизни эмоции и присвоил себе.. Какова была бы Ваша реакция..?)
- В России поймали бабушку, которая продавала пирожки с человечиной. Какова была бы ваша реакция если бы вы съели такой?
- Представьте такую ситуацию...(вн.) и скажите, Ваша реакция была бы какова? ))))
- Какова была бы ваша реакция, если бы увидели собаку с томиком Бёрнса?
- Каково Ваше отношение к живущим за гранью?
- ваша реакция, если проснувшись, вы идете в туалет, и видите ...
А парень эот не служил,ты угадал ))