Прочее непознанное

Если мужчина плачет... какова Ваша реакция ?

Вот вспомнила что то.. Парню отказала,долго ухаживал,нормальный во всех смыслах,только с мамой жил )) да не в этом дело... Высокий,симпатичный,обаятельный очень,обеспеченный,умный...ну все супер,только лысый. )))) да и опять не в этом дело,просто однажды я увидела его пьяным у меня на лестничной площадке, с бутылкой мартини из горла, со слезами ,с соплями....(( как отрезалос тех пор. С того момента все его достоинства куда то делись(( может это со мной что то не так,но я так и не смогла перебороть себя, ,я вообще не могу слез мужских видеть,я их не понимаю.. я наверное чёрствая..
Да нет, ты не сука.... чёрствое было твоё воспитание, но всё одно - только ты выбираешь свой путь в этой жизни. Этот парень, ржууууууууууууу, один к одному похожий встречается с моей дочей.... скажи ешо, что не служил и ваще оборжусь:))))))))))) Перекинули твой вопрос потому, что ты много философствуешь, а не даёшь понять, что надо быть сильнее мужчинам:)))))) Касаемо мужского плача - ржууууууууууууууууу, с пузырём водки прокатило бы, а с мартини - точно маменькин сынок! Мужчина тоже чел и он может плакать, и для этого у него есть очень серьёзные причины.... знаешь, что такое слёзы?... ты не хочешь плакать, заставляешь себя, но душа думает иначе порой, и ничто и никто не заставит её ,,замолчать"....я готов терпеть любую физическую боль, хер сломаюсь, но душевную, по серьёзке, я не могу остановить.... и сила духа в поряде, но быват такое, что.... и вспоминать не хочется.... Мужика тебе, Лёлька, и любви немеренной!:))
Saida Derzkaya
Лучший ответ
Евгения Рослова Спасибо Вик !
А парень эот не служил,ты угадал ))
Хочется пожалеть его: слезы ему вытереть платочком и по голове погладить.
* Дамели
врагу не пожелаю увидеть слёзы в глазах любимого мужчины...
Айнаш Искакова
Лелька! Ты меня извини - но я уже взрослый дядька - я тебе просто скажу - Ты неправа! - наверное, ты еще "не выросла",- по крайней мере, в этом вопросе \
ну это я по-честному тебе без обид
Евгения Рослова Почему не пойму ? Я предполагаю,что мужчины плачут..но я же не об этом....Хотя если бы муж заплакал,я бы наверное умерла от страха.. Наверное это слишком серьезно,когда мужчина плачет.. но я ненавижу сентиментальных слез,они только жалость вызывают..
Я тоже это не люблю....
Омар Сайкуев
мгновенное понимание того, что я "перегнула" и пора остановиться -это если слеза скупая вызвана мной, а если прочими жизнеными обстоятельствами... думаю, что тоже "отрежет" )
Юра Дяченко
Если мужчина плачет, - то это серьезно. . Могу только посочувствовать.
Он опьянел, а Вы протрезвели и увидели то что он скрывал под маской супера....
А что вам остается делать? Ведь вы убеждины "мальчики не плачут" или "что ты ревешь, как девченка". А почему мужчины не могут плакать? У них что чувств нет или слеза не вырабатывается? Вот видите все есть.. . Я уважаю мужчину, который плачет.
Пьяные слёзы-это крокодильи слёзы. И сочувствовать нечему) )
так же, как и пьяный базар -это не деловой разговор))
Ну и что. это же не он плакал а водка, точнее мартини, не факт, что это бы повторилось.
Юра Баранов
Евгения Рослова Вы вопрос наверное не поняли...
Человек, который не может понять ("любит") мужских слёз, не способен ЧУВСТВОВАТЬ состояние при котором у мужчины появляются слёзы.
Обижайтесь дамы, это моё мнение.
Поясню на примере - Представительный мужчина переживал заключение сына в тюрьму на 10 лет. Сын заканчивал университет, получал газпромовскую стипендию. Работа в газпроме ждала. Жена, вместо поддержки, изменила ему : "Я влюбилась! " . Крах семьи, передачки сыну. И слёзы. Я видел их.
Можете ЧУВСТВОВАТЬ? Или требуется - ПОНИМАНИЕ?
Евгения Рослова Нуу ,сравнили ж.. с пальцем !извините ) За сына плакать,за мать,за жену,семью вообще- это ..святое наверное.. Очень сожалею ,сочувствую что так вышло.. Хотя знаете,мне кажется это как раз тот момент,когда детё отвечает за грехи родителей.. не сужу,предполагаю..
Но в любом случае я не про это писала..
Могу чувствовать,понимаю..но придерживаюсь всегда одного- просто так ничего не бывает,Вы это тоже понимаете...уверена..
мужские слезы не женские, просто так не текут, хоть даже и они не трезвые
Мужчина - тоже человек. И у него может быть много причин для слёз. Да и заплакать могут те, которые утверждают, что никогда не плачут. Жизнь по-разному может пройтись по мужчине и заставить его пролиться слёзным дождём. И реакция на мужские слёзы тоже разной бывает, всё зависит от того, что у него со слезами выходит из души.
Лелька у меня когда сын влюбился первый раз, а девчонка ему отказала, так он плакал при мне и не пьяный был, еле вывела его из этого состояния. Сейчас спустя год она приезжает к нему в армию, может и наладится.
А S
Евгения Рослова Главное что бы и дальше лапшу на уши не вешала.. Мой сын тоже лелеял надежду ,она писала,обещала приехать..а потом взяла и замуж вышла..
Я не про то,что мужчины плакат не должны...я про свое,только свое отношение к их слезам..
лысые тоже плачут)
а чего ты хотела от слабого пола?