тщеславие, мать его!
Как же без него?
Прочее непознанное
Зачем люди платят за вопрос-лидер...Зачем им эта "минута славы"?
Каждый развлекается, как хочет. Тем более за деньги!
Вы считаете, что все. кто бросает вопросы в лидер делают это исключительно для того. что бы как то подчеркнуть своё материальное положение? Что ими движет желание подчеркнуть своё превосходство? А я вот так не считаю... В большинстве случаев я даже не знаю тех. кто выдвигает мои вопросы... Не раз возникала мысль. как бы узнать имя того таинственного спонсора... Думаю и человек спонсирующий чей то вопрос делает это не из за того. что вот так налево-направо сорит деньгами... я лично считаю. что это желание подчеркнуть. что вопрос понравился и привлечь к нему. как можно больше людей.... Почему за всем этим видится только какой то подвох... негативные моменты... Господа.. будьте проще... учитесь во всём замечать позитивные моменты... Ну почему бы не порадоваться.. что красивый вопрос занял достойное место?
Тоже самое касается и вип статусов... Да.. удобно... а если его ещё и постоянно дарят.. то вдвойне... И дело не в деньгах.. . а во внимании... в добром отношении друг к другу..
а зачем им синяя полосочка ВИПа?))
Я лишь однажды выставил вопрос в лидеры, и то не свой.
Нужно было поздравить одного человека с днём рождения, а модеры в тот день были особенно злые и удалили все ответы, мотивируя это тем, что они не содержат КОНКРЕТНЫХ ответов на поставленный вопрос.
Я тогда подписался на этот вопрос, потому что на работе выхожу с телефона, а там не вставить даже картинку, подумал, что отвечу как положено вечером дома.. . и когда почуял неладное, сделал вопрос лидером, чтобы хоть как-то спасти ситуацию.
а зачем вам VIP - статус, кстате?)
Павел Семенищев
не для кол-ва баллов,а чтобы ответов было больше..мне мало-90
это не минута славы. просто если человеку важно узнать как можно больше мнений о чём-то, он делает вопрос лидером. по крайней мере, для этого делала вопросы лидерами я, не знаю, как насчёт остальных
Павел Семенищев
Ну...Не все..Главное-быть в центре,думаю
мне было интересно мнение людей на мой вопрос, не всегда отвечают много, а в таких отвечают больше, всё просто
Ответ очевиден, что бы ты спросила.
Важно мнение многих наверное, ведь на эти вопросы все охотно отвечают - баллов больше дают за них, ну и чтоб срочно ответили, ..ну и как ответила Мила =)
люди тщеславны, к сожалению. .
вот и Алексей то-же согласен..