Прочее непознанное
Простой вопрос: Как вы считаете, 5 минут достаточно, чтобы...возненавидеть человека?
ДОБРОЙ НОЧИ И ДОБРОГО УТРА !)))) ВСЕМ))))
Всё зависит от настроения)) ) Приветик! Если ты уже готов кого-нибудь возненавидеть - то пажалиста! И минуты хватит.
Можно, и меньше - если захочется....
Одного слова достаточно.. для неприязни, а ненавидеть.. может таки 15 и хватит)))
мне мгновения достаточно, когда дуло пистолета напрвлено на близких !!!-)))))))))))))
ситуации в жизни бывают разные ...
можно за одно мгновение переменить отношение к человеку.... будь то ненависть или любовь.
и Вам доброго!
порой мгновение какое то, миг .. рушит всю привязанность и теплоту к человеку
...Зачем вообще ненавидеть?.. .
...Нужно игнорировать или относиться с безразличием...
Yuzep =))
Игнорировать - это синоним безразличия)) Безразличны - только памятники и святые))
более чем...
Иногда, хватает и ...мгновения !!!
достаточно и меньше?
А зачем для этого 5 минут? Ждать Нового года? :-))
Вот кто ветром воздуха отвечает, тот и ненавидит со скоростью света! :-))))))
И все вышестоящие ответы это подтвердили! :-)))))))))))
Иногда и правда достаточно одного взгляда, чтобы невзлюбить человека точно также как и полюбить навеки... но ВОЗНЕНАВИДЕТЬ..?. возможно,.. но тогда он должен совершить что-то действительно ужасное.. такие чувства не из чего не рождаются..)
Марина )))))))))
привет, чудо - что-то я соскучилась... практически - не вижу тебя !!!)))))))
Можно.. . А потом можно пламенно полюбить.. . Даже если первое впечатление от него и было правильным.
Доброго и вам)) )
Это ж надо каким несдержанным быть, чтобы поддаться на правокацию за 5 минут))))))))
Да, достаточно иногда и одной минуты, можно долго знать человека и думать что он человек, а потом Бац-ситуация и видишь, что не человек, а мразь.
Иногда секунды хватает...
ненависть-плохое качество
достаточно и нескольких секунд, взависимости от действий этого человека
иногда ДА