есть коллективное безсознательное (КБ).
человек обычный с КБ слабо взаимодействует, а животные сильно - у них ума человека нет. т. е животные - хорошие приемники инфы из КБ.
И вот идёт пусть бабушка, она явно не просто так идет, скорее всего, она что-то несет для кота, или думает о коте... в общем, бабушка шлет в КБ мысль "я иду к коту с плюшками", кот из КБ улавливает адресованную ему посылку, вот и подает сигнал голосом.
почти все животные хорошо ловят эмоции
Прочее непознанное
кот начинает мяукать за 5 минут до прихода бабушки. Он экстрасенс и телепат что ли ?
Артем Савченко
Да, когда ему несут что то он мяукает, а так похоже нет
может у него просто изжога начинается от выделения кислоты в желудке в заданное время
пахнет бабушка
Кот слышит твоё сердцебиение с полутора метров, дыхание - с пяти. Про запахи и речи нет. Начинаешь ждать ты - начинает ждать он.
Мой кот всех встречал!! )))
Может это происходит в один и тот же час вот он и чувствует
У меня кот начинал громко миукать за мгновение до пиздюлины, но я некогда не задумывался об этом
Нет, он просит еду у тебя, просто ты просыпаешься за 5 минут до прихода бабушки кот это видит и надеется что ты его покормишь.
Да. Коты экстрасенсы. Не даром у ведьм всегда был кот или кошка, желательно чёрные.
У моего друга была чёрная кошечка. Она всегда знала, когда его мать возвращается домой и встречала её у двери. А у меня Гриша Серый, он меня до школы провожал 2 км, и назад тоже.
Да он маг))))