Какие методы противодействия, его противодействия?
А если я подумаю, о том как буду сжигать какой-нибудь главный храм, он сделает дырку в канистре с бензом?
Прочее непознанное
Допустим Бог Противодействия читает мысли и начинает противодействовать через 6 минут . О чём мыслить ?
Можете думать о чем угодно, это не считается грехом, грехи считаются в действии.
Если не думать о плохом, то хорошее выявить невозможно.
жизнь как игра и в ней можно делать абсолютно всё, но главное в ней правило, это нельзя быть разоблаченными. Аферист от мошенника отличается тем, что мошенника разоблачают сразу после его действия и проклинают его, в таком случаи он зарабатывает грехи, а за аферистом все остаются быть довольными. В каждом из нас есть характер афериста, если вас разоблачили, значит нужно просить прощения и каяться, просить прощения перед человеком, а каяться перед Богом, так как на каждую ошибку в этой игре, человеку дается всего лишь один шанс, то есть эту же ошибку дважды повторять это грех, даже если в будущем вас не разоблачат. приведу пример из жизни и игры, возьмем футбол, некоторые игроки специально делают симуляцию, чтобы заслужить штрафной удар в пользу своей команды, но когда судья разоблачает его при симуляции, то показывает ему желтую карточку и делает предупреждение, а если этот игрок вторично сделает эту же симуляцию, то судья покажет ему красную карточку и выгоняет из поля.
минус 60-т минут! Вот цель.