Прочее непознанное
Если бы мы умели читать мысли...нам было бы проще жить? Или мы бы в конец запутались?
хорошо что это не всем дано...)
Жанка Джумабаева
Неужели никогда не интересно было узнать, что думает тот или иной человек?)
Зарифчон Садриев
интерессно! но зачастую это предсказуемо и так, т.е. это возможно просчитать!!!
Зарифчон Садриев
не надо искать!!! кто ищет, тот всегда найдёт... надо наслаждаться тем что имеешь и ценить такие моменты!!!
Наталья ********
Наоборот с этим было бы лучше. Не было бы вранья.
Зарифчон Садриев
в этом тоже есть своя правда!!!
Жизнь и так - не сахар! Вот представьте себе, что к этому "не сахару" добавились бы вороха плохо оформленных или вовсе незаконченных унылых, горьких и бестолковых мыслей окружающих нас людей. Это была бы "английская соль" для нашего собственного сознания и мышления.
мы бы перестали врать себе и другим, пытась извлекать личную выгоду во всем ...
Иван Бойко
тобишь - мы стали бы управлять своими мыслями? недопускать неправильных? :)
От мыслей идет речь и поведение, зачем "читать" мысли они прекрасно выражаются у человека.
Уж лучше, что бы мы видели насквозь.
Жанка Джумабаева
как рентген?)))))))))))) Зачем?)
Некоторые их свободно читают. Дело в том что главное условие которое должно быть всегда соблюдено - это безопасность. Если существо не дотянет своим разумом до того уровня пари котором сможет нормально вариться в новой для себя информации то будут последствия, например шизофрения. У каждого свои способности и свои возможности.
Наталья ********
Люди научатся не бояться информации, станут духовно сильнее.
жить было бы страшно))))
Наталья ********
Наоборот. Жизнь без иллюзий лучше. Знание всегда лучше незнания. Незачем прятать голову под куст как страус. Только знающий может справиться с ситуацией.
Когда-то не было WWW и электронной почты а то и телефона... вобщем информация обращалась иначе. Жили хуже? Нет. Тогда так не думали, - просто жили, с соответствующими вопросами интересами того времени. Всему свое время и место. Будем читать...
Жить бы действительно стало Страшно Неинтеесно!
Наталья ********
Неужели Вам нужны иллюзии?
Да нормальное умение, нисколько не запутывает, даже проще. Там кто-то про выгоду помечтал, так ведь эта мысль особенно громкая - стрёмно было бы так светиться...