Прочее непознанное

а скоро ли конец света?

Скоро, скоро! Копайте бомбоубежища и запасайтесь консервами!
Saule Seisova
Лучший ответ
Заждались? Не дождетесь!
Vladimir Jagodkin
дубль два))) а можно я пойду повешусь?)) уж больно вопрос ЗАДЕЛ ЗА ДУШУ))))))))
Очень скоро. Все прирочества о Втором пришествии (Мф. 24) либо исполнились, либо исполняются, кроме одного - из Мф. 24:9. Как только начнутся преследования верующих, вслед за этим начнут изливаться язвы из Откр. 16. С началом седьмой язвы придёт Иисус.
Старый Старый
Опять???? Ну, скоко можно-то????
Анна Барикян
Смотря что считать концом света, судя по моральной деградации человечества, что-то произойдет обязательно, если люди не изменятся.
Ирина Белых
Конец света - это начало тьмы, конец тьмы - это начало света. Вначале был свет, а потом появилась тьма. Тьма не может поглотить свет, а свет может рассеять тьму. Знание - есть свет, невежество - есть тьма!
Как только выключите, так сразу и наступит. )
У вас уже всё припасено, портится?
Инга Лебедева
наверное=)))Ванга ведь предсказывала=)))
Оля Сиренко
ну, если Вы очень хотите то скоро, а так.. . Живем столько сколько ОТПУЩЕНО! И не маемся дурью, по поводу конца света!!
так в 2032 году!
Заказ принят, мы выезжаем...
#* Sветочk@ Disney *#
Для того, кто ожидает, время кажется вечным. Так что не ждите и не торопитесь, конец наступит неожиданно.
не будет токого для меня конец света наступит когда я умру
Miss Didi
Чубайс точно знает.
Посмотри в окно! ***
Ванга предсказывала третью мировую войну в 2010 году, а жреци майа в свою очередь писали что к 2012 году начнётся смена расс. Следовательно 2012 год будет последним
Ayna Mammedowa