Прочее непознанное

Это правда что скоро будет конец света? или ерунда.

В Библии написано: "О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец". Поэтому конкретных дат никому знать не дано, однако можно ориентироваться по признакам последних дней или "последнего времени", которые описаны также в библии. И как только становится понятно, что многие из признаков сбываются один за другим, значит, тот день близок.
Света Зюганова
Лучший ответ
Несколько раз за свою жизнь сталкивалась с предполагаемым концом света: в советское время почему-то г. Находку со всего СССР атаковали желающие спастись от конца света и до сих пор все стоит благополучно на своем месте, поэтому не могу поверить очередной сказке. Для Перу, стране инков, может и угрожает какой-то катаклизм, а вот для России- верится с трудом.
Татьяна Гула
Если все начнут медитировать вместе на конец, возможно он и случится, но ведь один раз все равно эту трансформацию каждый из нас переживет, так что не стоит участвовать в этой разрушительной медитации, просто можно этот вопрос игнорировать, пока есть мечта
Ерунда:))) ) Лечи спокойно бегемотиков:))))
Алексей Адамов
Скоро будет конец этому нечистому миру, и будет установлен рай на Земле.
Асо Асо
А если бы вам сказали, что вы завтра умрете, вы бы поверили?
Ю.
Юра ..........
Переобразование планеты - это не конец!
Это начало светлой человеческой Эры.
Да и сколько их обещали уже!
Anzhela Lyu
потомки индейцов майя не к чему не готовятся . это просто смена цикла
Алтын Адам