Прочее непознанное
Как правильно ставить эффектную точку? Ну очень интересно)))

Поставить точку это можно,
Уйти из жизни навсегда
Но лучше ставить многоточье
И дальше жить и жить любя
Как тяжело поставить точку,
Заставить сердце все забыть,
Отрезать от него кусочек,
И дальше жить, но не любить.
По вечерам глядеть в компьютер,
Мобильник свой не доставать,
Всем сердцем ненавидеть утро,
Ведь ночью невозможно спать.
От слез уже опухли веки,
И ни о чем нет сил просить,
Но сколько воли в человеке —
Он может это пережить?
Сложить поломанные крылья,
Засунуть их на антресоль,
Забыть все то, что стало былью
И ждать, пока утихнет боль…
Не нужно в жизни ставить точку,
На всем, что свято на Земле,
И жить в страданьях, в одиночку.
Остаток дней, как в серой мгле.
Поверь, что утром встанет Солнце,
И новая придет любовь!
Ты отвори души оконце,
Иди судьбе навстречу вновь!
Уйти из жизни навсегда
Но лучше ставить многоточье
И дальше жить и жить любя
Как тяжело поставить точку,
Заставить сердце все забыть,
Отрезать от него кусочек,
И дальше жить, но не любить.
По вечерам глядеть в компьютер,
Мобильник свой не доставать,
Всем сердцем ненавидеть утро,
Ведь ночью невозможно спать.
От слез уже опухли веки,
И ни о чем нет сил просить,
Но сколько воли в человеке —
Он может это пережить?
Сложить поломанные крылья,
Засунуть их на антресоль,
Забыть все то, что стало былью
И ждать, пока утихнет боль…
Не нужно в жизни ставить точку,
На всем, что свято на Земле,
И жить в страданьях, в одиночку.
Остаток дней, как в серой мгле.
Поверь, что утром встанет Солнце,
И новая придет любовь!
Ты отвори души оконце,
Иди судьбе навстречу вновь!
Татьяна ))
Как странно. Только Вы предложили этот вариант))
Праздничным салютом !!!

Татьяна ))
Красиво. Эффектно, Дорого

Татьяна ))
)))) И все? кина больше не будет?))))))
Например:
Москва. Кутузовский проспект. Нарушая все мыслимые и немыслимые правила дорожного движения старушка перебегает проезжую часть. Визг тормозов. Удар. Бабулька оказывается под колесами VW Touareg V12. Из-за экстренного торможения в Touareg влетает Audi A6 Allroad quattro, в нее Кубик (Mercedes-Benz Gelandewagen), далее Hammer Н2 и Toyota Land Cruiser 100 и по очереди: Rоlls-Rоусе Рhantоm, Bentley Continental GT, Aston Martin DВ9, Porsche Cayenne и довершает картину Lambоrghini Diablо.
Из Lambоrghini выходит водитель, отходит назад и в сторону, чтобы лучше обозреть всю эту картину, и произносит с нотками восхищения в голосе:
- ДА, красиво ушла бабуля!
Татьяна ))
Алекс, ну Вы же не циник
Смотря какой эффект считать правильным...
Один профессор утверждал, что правильно поставленная точка всегда ведёт к близости...
А у Вас какое ИМХО?
Татьяна ))
))) Мне кажется. что после эффектной точки никакое ИМХО просто не выживет)
запустить р-30 булаву
Татьяна ))
))) Не, мы за мир)))
Как-то неожиданно для самого себя, чтобы самому... удувиться (мягко вырожаясь... ).
Татьяна ))
а она точно будет эффектной?
Вишенкой на тортик . А до того тортиком накормить.)
Татьяна ))
))) Подсластить?
Возможные эффектные точки могут оказаться очень интересными. Красивейший победный гол в ворота противника, мощнейший удар кулака в боксе, пославший соперника в нокаут, изумительный финал Лунной Сонаты, написанный композитором в страшном гневе на сою возлюбленную - стретта Очень важно уметь красиво, твёрдо поставить эффектную точку в деловой речи, чтобы уверенные, директивные слова докладчика врезались в сознание слушателей. Убеждённостью неукоснительного исполнения намеченного плана должна быть пронизана речь.
Татьяна ))
) Доброго дня. Анатолий. рада Вам. Вы меня почти убедили)) Точку ставя на подъеме? Это яркая кульминация?
"выключить, не доводя до кипения "
ставить точку?)
да ещё и "правильно"?
ничего себе сочетание слов...)
вы ищите Правила Жизни?)
а есть ли они - общие для всех?
а, если - для каждого "свои",то только вы сами и можете Создать и Сотворить их для Себя в Своей Реальности.
"ставить точку".
(
я понимаю, о чём вы.
но я не умею в этом смысле "ставить точку". Тем более -эффектную? Если только в игре.
Начинать жизнь с белого листа?
это нонсенс.
как это возможно в процессе? Амнезия или лоботомия? стирание памяти?
мне ближе - анализирование, отпускание, прощение Себя и прошлого в Себе с миром и любовью... Принятие с Пониманием, зачем и для чего это было нужно. Осмысление и наполнение Себя этим Смыслом, Пониманием и БЛАГОДАРНОСТЬЮ.
Благодарностью за этот Урок.
Как то так.
а точка - это лишь передышка, временная остановка перед дальнейшей дорогой. логическое завершение чего то, но не Конец. А Опять - Начало.
. )
да ещё и "правильно"?
ничего себе сочетание слов...)
вы ищите Правила Жизни?)
а есть ли они - общие для всех?
"ставить точку".
(
я понимаю, о чём вы.
Начинать жизнь с белого листа?
это нонсенс.
Благодарностью за этот Урок.
Как то так.
. )
Татьяна ))
Доброй ночи, Елена. Очень хочется верить в то, что начало будет опять))
С характЕрным звуком "чпок".
можно по-театральному
эффектно, появившись после на-бис,
а можно навсегда
эффектно, появившись после на-бис,
а можно навсегда