Не оплакивай, смертный, вчерашних потерь,
Дел сегодняшних завтрашней меркой не мерь,
Ни былой, ни грядущей минуте не верь,
Верь минуте текущей - будь счастлив теперь!
Прочее непознанное
Кому нужны ваши эмоции? Остыньте, вы все умрете. И жизнь ваша пуста. Ставьте чаще точки.
Поэтому, пока есть возможность эмоции, желательно положительные необходимо дарить.
Ну что вы опять раскудахтались, всё образуется.
Часто испытываю странное чувтство: люди живут так, будто в их распоряжении минимум тысячи три лет жизни.. . Особенно поражают старики - КАК можно обсуждать такие мелочи и так реагировать на банальности.. . Жизнь учит далеко не всех...
Вот правда что.. давайте прям сейчас ляжем.. и умирать начнём... начинайте.. вы первый..))
Светлана Морозова
Попса number 1. Так называется эта логика.
Прям энелпист со своим программированием. Учти, упадничество уже не в моде, а всего лишь одно из направлений развития личности. Одно из временных направлений, потому как присуще в большей степени лишь молодому возрасту. Всё пройдёт, пройдет и это!
Смерти нет. Есть переход в другое измерение. Не знаешь что ли? Не дрейфь, прорвёмся!
Светлана Морозова
Об упадничестве и речи нет. Наоборот, о том, что все люди - с Земли и в землю вернутся.
Светлана Морозова
Это не упадничество, а предложение почувствовать себя ничем. Как и есть.
Альбина Есентемирова
Кто сказал, что все с земли? Есть и другие версии. например, что мы с Нибиру. Той самой, которая опять приближается к земле, как и в первый раз при высадке людев на Землю. Есть интересная инфа про фсё это, читай, если хочешь
http://2012god.ru/
Альбина Есентемирова
Знаешь, не сильно это похоже на предложение. Хотя суть мне понятна. Так оно и есть. Но это более присуще философии буддизма, а до неё дозреть нре каждому дано. Поэтому надо с другими как-то поосторожней. Живые души все-таки.
Все правда сказано, только "жизнь пуста" мне кажется перебор
Вы как-то поставили себя в стороне от всех нас грешных. Вы всевышний, бесмертный? Навязывать свои эмоции другим не всегда хорошо, но люди увы таковы, что когда душа поёт, либо плачет возникает желание поделиться с ближними. "Жизнь пуста" , появившись на свет мы уже несём определённую миссию, пусть не такую великую и яркую, как гении, но раз мы здесь значит кому-то это нужно. А точку поставит за нас тот, кто начал эту историю, не в праве мы решать за него, где точка, а где запятая с продолжением.