Прочее непознанное

А что ваша душа просит чаще всего?:)

Добрый денечек!:-))
Душа порою просит много, но душу надо закалять и вот по этой же причине не нужно её уж слишком часто ублажать. если слишком много того что раньше нравилось, оно может перестать нравиться и очень быстро!:)))))))
Яна Чернова
Лучший ответ
Валерий Россов Согласна, Солнце.)) Хорошенького понемножку!:))))
одиночества и свободы
Развлечений и новых приятных впечатлений.
Zhanargul Erniyazova
независимости
свободного парения
стабильности
В том, в чём её приходится ограничивать больше всего: хорошей музыки и пива....; -))))))
Julie Филитис
Irina Virshilene Твоей душеньке не много надо;)))))))))))
покоя, что б никто не лез в мою жизнь
Антон Хайдаров
Покоя, любви, понимания! :)
Душа просит согласия ...
...думаю вам не составит труда - догадаться....
Сунат Халитов
Валерий Россов Да, вот ВЫ можете не уточнять:-)))
"...Пришли как-то к преподобному Антонию несколько иноков, прося его дать им совет для спасения души. Он им сказал:
— Вы ведь знаете, чему учит нас Христос в Евангелии. Этого для вас достаточно.
Но так как они продолжали настаивать на том, чтобы он преподал им какое-нибудь наставление, он им сказал:
— Исполняйте, что заповедал Спаситель: «Если ударят тебя по правой щеке, подставь левую» .
Они ответили, что не имеют достаточно сил для того.
— Если и этого вы не можете сделать, — продолжал он, — то, по крайней мере, не воздавайте злом за зло.. .
Они объявили, что и это сверх их сил. Тогда преподобный, обернувшись к своему ученику, сказал ему:
— Пойди, приготовь им чего-нибудь поесть: я вижу, что они весьма слабы.. .
А им сказал:
— Если вы не можете исполнить ничего из сказанного мной, то что же сказать мне вам ещё? Вы скорее нуждаетесь в молитвах, которые бы помогли вашей слабости, чем в каких-нибудь советах... "
D7
Doniyor 77
Валерий Россов Спасибо за притчу, Ната!:))
романтики и приключений, творческой реализации.
свободы
garmonii
An Ch